Моя колоризация

Юрий Алексеевич Гагарин и его супруга Валентина Ивановна. Московская область, 9 апреля 1963

Моя колоризация Колоризация, Юрий Гагарин, Космонавты, СССР, Валентина Гагарина
Моя колоризация Колоризация, Юрий Гагарин, Космонавты, СССР, Валентина Гагарина

Станислав Садальский: Ушла тоже в високосном марте, как и Юрий..

17 марта 2020 не стало Валентины Гагариной, вдовы нашего первого космонавта.

Удивительная женщина была - непубличная, очень скромная. Впечатление производила очень застенчивой – я виделся с ней на юбилеях у Али Пахмутовой.

Пережила мужа больше, чем на полвека и за все эти годы ни разу ничем не предала память о нем. Ни единой фальшивой ноты – ни в интервью, ни в глянце, ни на ТВ. Просто потому что все эти шоу она не пускала на свою орбиту.

Великая жена великого человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Она вчера жива еще была, а мы об этом даже и не знали. А сколько еще таких людей, о которых молчат?

раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Почти 8 миллиардов.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эт не то. Она точно не из обычных людей была. У ней можно было спросить - а как вот вы считаете, как вы помните, Юра сильно переживал из за того, что его имя станет нарицательным? Ну и все такое. Я сейчас не знаю как сформулировать, пару вопросов бы точно задал.

И да, ура, живы еще несколько тех людей, с которыми я хотел и - пообщался. Например, Александр Зацепин. Композитор, написавший очень много всем вам известных мелодий. Еще - Каршенбойм. Еще - Лысенко. Еще - Красин. Последние это про космос. Некоторые из них еще живы, успевайте!

А Терешкова эта сбрендила. Вы почитайте детальное описание ее полета. Ей дали героя только за полет, и за наличие пизды. Она еще там в космосе хорошо подристала морально а может и нет. Но женский псих он что в космосе, что в магазине...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уверены, что эти люди хотят вам отвечать на ваши вопросы? Меня это вот прямо умиляет - "хочу спросить"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, про свои вопросы не уверен. Но журналисты на то и журналисты, чтобы задать вопрос так, чтобы человек хотел сам на него ответить. Я не про журнашлюх.

5
Автор поста оценил этот комментарий
После полета Терешковой, Королев сказал - Блядей в космос больше не пускать
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прям так и сказал?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Терешкова умолчала о том, что в полёте её сильно тошнило из-за чего она не могла уснуть, а потом проспала сеанс связи. Королёв же был изрядной истеричкой любившей когда "накатит вдохновение" всех вокруг матерно крыть(а потом как всякая истеричка испытав раскаяние униженно извиняться).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дутый петушок.
Автор поста оценил этот комментарий
Она заблевала весь спускаемый аппарат
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комментарий. Молчат о тысячах, а возможно и о миллионах людей, которые преданны своему делу (врачи, учителя, инженеры, водители, пожарные, пищевики (сельхозка вся) и т.д. Сварщики те же, разнорабочие, авиаторы, да блин, их очень много этих ребят, которые чётко делают своё дело, дай бог им всем здоровья.

Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, а что у неё за душой кроме брака с Гагариным, чтоб широкая публика должна была думать об её существовании?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку