Дубликаты не найдены

0

привет. частные заказы берете?

раскрыть ветку 1
0

Привет. Пришлите фото мне на почту kos-mv@mail.ru

0

@kostas26 Скажи честно ты используешь лицензионный или пиратский Фотошоп?

раскрыть ветку 1
+1

С торрента скачал...

0

Слева результат нейронной сети

Иллюстрация к комментарию
-1

Как всегда хуйня.

раскрыть ветку 1
+1
Да, в этот раз как-то голимо. Чудес не бывает. Если исходник говно, конфетку сделать не получится
Похожие посты
219

Реставрация старых фото

Увлеклась реставрацией фото. Прошу оценить работу и указать на недостатки.
Могу попробовать отреставрировать Вашу фотографию, если позволите.

Это мой дед. Фото 1937 года.

Реставрация старых фото Реставрация фото, Колоризация, Ретушь, Длиннопост

Это бабушка

Эти фото нашла на просторах интернета. В том числе и на Пикабу

Показать полностью 4
105

Продление жизни воспоминаниям

В нашей жизни все имеет свой срок, приятно продлить жизнь старым фотографиям и тем самым сделать приятно близким. Раньше приходилось восстанавливать фотографии вручную, проводя много часов в Photoshop, сейчас же современные технологии, позволяют значительно ускорить такой процесс

Эту фотографию несколько лет назад восстанавливал вручную, слева результат )

Продление жизни воспоминаниям Колоризация, Remini, Старое фото, Реставрация фото, Школьная форма, Photoshop

Спустя время решил воспользоваться новыми технологиями. Ниже центральная фотография пропущена через Remini, для предания четкости деталям, а затем колоризирована с помощью искусственного интеллекта, от всеми известной фирмы. Делает он это конечно грубовато (думаю, скоро научится лучше человека), поэтому пришлось доделать цвета вручную, инструментом замена цвета в Photoshop и обновить значок октябрёнка, используя фотографию донор. Получился конечно не ахти какой "шедевр", но тещу порадовать удалось

Продление жизни воспоминаниям Колоризация, Remini, Старое фото, Реставрация фото, Школьная форма, Photoshop

PS. Не выступаю в качестве профессионала, так - любитель, в свободное время. Строго не судите

30

Восстановление фотографии деда

Прошу совета специалистов в фотошопе и конкретно в восстановлении старых снимков.

Есть единственная фотография деда, погибшего на войне. Качество фото ужасное, время не пощадило.

Сделал с ним что смог, но результат не устраивает, хотелось бы получить лучший. По мимо фотошопа использовал и Remini, но с такой фотографией он мало чем помог.

Что можно еще с этим сделать?

Восстановление фотографии деда Старое фото, Photoshop, Remini, Колоризация, Ретушь, Реставрация фото
69

Реставрация фото

Попросила меня моя бабуля отреставрировать фотографию её мамы и папы. Я не особо то умею пользоваться подобными программами и смогла только обработать фото в проекте от mail.ru и remini.

Вот так выглядела исходная фотография.

Реставрация фото Реставрация фото, Remini, Mail ru, Ретушь, Колоризация, Длиннопост

После обработки в remini.

Реставрация фото Реставрация фото, Remini, Mail ru, Ретушь, Колоризация, Длиннопост

После обработки в remini и mail.ru

Выглядит неплохо, однако остались ч/б руки и смущает высветленный воротник у прадедушки. Если кто сможет помочь и исправить это - буду признательна.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: