Дубликаты не найдены

+15

Чёта Ариадна, как то фууу ))

раскрыть ветку 2
+6

Жена тоже не очень.

А мужик симпатичный))

0
на Тухачевского смахивает
Иллюстрация к комментарию
+17

Когда дома тебя ждут милые дамы, то грех не расти по карьерной лестнице. Кстати "дочь" на отца не похоже вообще.

раскрыть ветку 1
+2

На мамку похожа.

+3

Казалось бы, что нет ничего страшнее войны. Верно?

раскрыть ветку 1
+1

"Выебу"

+2

У меня каждый раз возникает вопрос, вы цвета из головы берёте?

раскрыть ветку 1
+4
Если точно не знаю, то из головы
+1
орденские планки, похоже с ошибками расскрашены, а вобще классно-держи плюсик!
раскрыть ветку 2
0
Скорее всего с ошибками. Так и не смог понять нижний ряд что за планки.
раскрыть ветку 1
+1
Все равно молодец!
0
Я, конечно, так себе эксперт, но: создаётся ощущение, что Рокоссовский выглядит слепым.
0

Бибигуль

0

На двери обратите внимание- они же не в сарае фотографировались.

раскрыть ветку 1
+1

На оригинале они тоже не идеальные (я не о желтых пятнах)

-3

А нафига рекламную ссылку вставлять?

раскрыть ветку 3
+1
Ну как, это по-моему понятно нафига. ))
раскрыть ветку 2
-2

Ясно. Тогда спросим у товарища @moderator'a не является ли рекламой указание данной ссылки, где эта работа выполняется за деньги?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
1117

Моя колоризация

Командир 1-го стрелкового батальона 756-го стрелкового полка 150-й стрелковой дивизии, штурмовавшего Рейхстаг, майор Степан Андреевич НЕУСТРОЕВ. 1945 год (23 года)

Моя колоризация Колоризация, Вторая мировая война, Великая отечественная война, Герой Советского Союза, Длиннопост
Моя колоризация Колоризация, Вторая мировая война, Великая отечественная война, Герой Советского Союза, Длиннопост
500

Моя колоризация

Графкина (Чемезова) Серафима Васильевна. В 18-летнем возрасте вместе со своим отцом  ушла на фронт. Всю войну прослужила "на ключе" - радисткой. Дошла до Польши в звании лейтенанта.

Моя колоризация Колоризация, Вторая мировая война, Великая отечественная война, Длиннопост
Моя колоризация Колоризация, Вторая мировая война, Великая отечественная война, Длиннопост
512

Моя колоризация

Константин Константинович Рокоссовский — советский и польский военачальник, дважды Герой Советского Союза. Единственный в истории СССР маршал двух стран: Маршал Советского Союза и маршал Польши

Моя колоризация Колоризация, Великая Отечественная война, Константин Рокоссовский, Длиннопост
Моя колоризация Колоризация, Великая Отечественная война, Константин Рокоссовский, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: