Моя коллекция складней

Cold Steel. Модель Rajah II. Сталь aus 8 (типичная для этого производителя). Компания Cold Steel славится своими работами в стиле национального холодного оружия. В данном случае версия Непал кого ножа Кхукри (кукри).

Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост
Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост

Kizer. Модель Maddox. Коллоборация с датским ножевых мастером Mikkel Willumsen. Основатель ножей - Urban tactical  (подробнее тут - http://willumsen.com/urbantactical). Делает очень брутальные ножи.

На клинке s35vn. На рукоятке  титан.

Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост
Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост
Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост

Kizer. Модель Roach (таракан). Дизайн Matt Deagnan. На клинке s35vn. На рукоятке  титан.

Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост
Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост

Zero tollerance (нулевая терпимость). Модель 0350. Лимитированная версия. Дизайн Ken Onion (луков). На клинке M390.  На рукоятке G10.

Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост
Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост

Kershaw. Модель Lahar. Лимитированная версия. На клинке японская сталь vg10. На рукоятке g10.

Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост
Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост

Ну и китайцы, куда без них))

Пара ножей от ganzo. Реплики на парамилю и крысу. На клинке 440с. На рукоятке g10.

Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост
Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост
Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост
Моя коллекция складней Нож, Коллекция, Длиннопост

Ножи

604 поста5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило одно - соблюдаем ножевую культуру.

Дол кровостоком не называть. Ограничитель не обзываем гардой.

Не выкладываем подборки "Для любителей холодненького" из набора красивых, но всё-таки хозяйственно-бытовых ножей.

Остальное - пожалуйста, особенно приветствуются красивые женские жопки с ножами :)

На первое время включена премодерация постов, пока не соберём адекватный админсостав.

В бой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как кстати впечатления от ганзо?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да за те деньги, что они делают ножи - им нет равных. Для тех работ, что другие ножи не очень хочется портить, то ganzo вроде и не жалко и реально тащат)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку