Моя книга.

Внезапно для меня, мой рассказик про такси все же не утонул в минусах и у меня появились подписчики даже… Я, правда удивлен и не думал что понравиться. Но раз так, то я тут подумал… Я долгое время пишу книгу. Возможно, на пикабу будут рады видеть мое произведение, хоть я и знаю как жесток интернет)

И так.

Молодой парень Рикард живет в обычном городе, обычной страны, обычного мира. Для него.

Он работает обычным менеджером в простой компании. Но его лучший друг орк. Копы используют магию, некромантия под запретом, а вся медицина вообще держится на жрецах света…

Кто-то скажет, что это похоже на фильм Яркость от нетфликс, но я начал писать свою писанину за год до анонса сего фильма.

Называется роман « Пренебрегая силой» и я бы хотел поделиться им с вами. Стоит ли?))) Честно, я боюсь, что мой труд утонет в негативе, а не конструктивной критике. Ко второму то я готов и даже рад) а вот первое. НУ да ладно)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал с разными писателями и сразу могу сказать, что хорошо получается у тех кто сразу продумывает план повествования и мир (поэтому многие успешные авторы работают в рамках одного ЛОРа).


Если ты хочешь магию, некромантов, хоббитов и ведьмака на драконе, и не подумаешь как оно работает. Выйдет не логичная чушь, с мотивацией персонажей "Потамушта хачу".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня уже пол книги готово. Мир действительно старательно продумывал но невозможно все засунуть сразу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я образно. Ты должен всегда действовать в рамках жанра и ЛОРа. Мне по работе приходит куча творчества, где авторы вдохновленные разными стилями и мешают все в кучу, это самая частая ошибка.


у меня уже пол книги готово

Суть в том, что ты изначально должен знать свою историю. Книга это подача. Мир надо такой, что бы сценарист, игродел, писатель смогли там работать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку