65

Моя история «жепп не болей»

Всем кто встретился с проблемой так сказать - лицом к лицу- посвящается, а точнее - рассказывается, что бы знали, что есть свет в конце туннеля ) шучу )

Эта история о том, что и как мне помогло в этой деликатной проблеме - может кому тоже поможет !

Мне 40, работа - офис, из активностей - спорт зал (последние 2 года), лишнего веса - нет, спиртное - редко (в будущем надо бы и вовсе исключить) вообщем считаю что у меня все ещё спереди ) но вот в январе 2021 почувствовал в том самом месте с т р а н н о е, как будто у меня там шевелится червячок, редко так шевелится 1 раз в 3-4 дня, в то время я начал принимать бад - чеснок в таблетках (для повышения иммунитета) и конечно эти шевеления я связал с работой бада и возможно покидания меня паразитов - глистов )

Шло время, шевеления прекратились, но вот в один из апрельских дней, после тренировки, у меня загорелся зад, и чувство такое, что кто то вылезает )

Пришёл домой, достал фото ружьё жду ) фотаю, а там геморрой внешний и синий такой - прям чужой )

К врачу конечно же не пошёл (а надо) полез в инет искать инструкции, много чего прочитал, и вот вооружившись знаниями в аптеку:

- Нифедипиновая мазь (изготавливают в аптеке, 0.1 % нифедипина)

- Гепатромбин Г, крем, в последующем выбрал свечи

Когда стал мазать кремом прям там - нащупал болевую точку у копчика, совсем рядом с жеп, как оказалось (из инета) это сторожевой бугорок и он свидетельствует о присутствии трещины - трещина карл !!!

Я ещё поседел (волосами) и сопоставив мои шевеления в январе - понял что она у меня уже хроническая. От/для трещины в аптеке купил:

-куриозин гель

-свечи с облепихой (изготавливают в аптеке)

Геморрой от препаратов рассосался, а точнее приобрёл человеческий цвет и немного втянулся,

А вот с трещиной продолжаю бороться и тут хочу рассказать поподробнее.

Мою трещину я знаю как свои 5 пальцев ) шучу ) как 1, и в первый раз я нащупал нечто похожее на шов, причём он не болел, а болел только сторожевой бугорок, так вот на ощупь трещина была похожа, как если джинсу порезать - бахромистые края, и ввиду отсутствия боли, я думал что она уже затянулась, но после применения препаратов трещина стала рубцеваться, а на ощупь это похоже как при пайке образуются ровные бугорки припоя, так и там .... как будто спаяли )

В итоге, геморрой отошёл на второй план, все внимание трещине, на сегодняшний день продолжаю лечение, мази и свечи, в рационе зелень и хлебцы - что бы дефекация проходила легче, вместо туалетной бумаги влажные салфетки.

Сорян за подробности, но кто столкнулся - поймёт, что эта казалось бы незначительная проблема переворачивает весь твой мир и любая информация которая может помочь становится лучиком света в темном царстве самостоятельного лечения.

На сим заканчиваю свой рассказ.

Берегите себя.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6742

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
5259

О народностях

4819

39 лет

3234

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: