Моя история шоферской взаимовыручки

Случилось со мной пару недель назад замечательная история, я обсох на кольцевой. Да понимаю, что сам дурак. У меня в баке есть условный запас топлива, расчитать его можно как 10 процентов от общей емкости, в моем случае 5,5 литров. То есть ходу еще на 50км. примерно. Я не спал двое суток, много работы, короче продинамил я заправку и будучи на кольцевой начал понимать, что топлива может не хватить. Не хватило, не доехал 800 метров до спуска, а там можно было накатом до ближайшей заправки спуститься. Заглох, причем мгновенно. Машину оставить страшно, позвонил другу, попросил привезди топливо, тот согласился, но ждать мне его сорок минут. Полумал, чем черт не шутит и оставил комментарий на яндекс картах, типо пацаны, толкните, кончился бензин. Проходит 5 минут, подъезжает ко мне каблук берлинго, выходит мужик и предлагает залить мне 5 литров 95, при этом не берет ни копейки денег. Вот она автовыручка версии 2.0

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
меня как то упырь притер, влезал с обочины, притер стык крыла и бампера, а сам свалил. Я остался ждать ментов, и написал на яндекс картах его номер машины, что он меня притер и что сообщил об этом в полицию. через час он вернулся. Отметку видимо другие люди подтверждали и она около 2,5 часов провисела.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку