Моя история с позором

Почитал про случаи, когда опозорился, которые вспоминаешь перед сном.

Мой случай, тридцать лет помню:


Я учился там, где нужно было приходить на пары в белом халате. Лет мне уже было не так мало, но подростковый протест еще не выветрился полностью, потому я часто это халат не надевал (фигвам граммар-наци, не подставлюсь), пока препод не ткнет. В тот день было все как обычно - взял на гладилке белоснежный, выстиранный мамой, халат и пошел. Первая пара, все уже на местах. Я без халата. Препод делает мне замечание, чтобы я надел. Я вальяжно встаю, достаю халат и жестом фокусника встряхиваю его чтобы расправить. Он послушно расправляется, только это не халат. Это какая-то, мать ее, простынка. Причем уже применяемая для каких-то технических нужд, так как в ней вырезан квадрат сбоку и какое-то невыстиранное пятно.  Чего мать ее погладила... Я падаю на стол и закрываю голову руками. Видели все. Если бы не мой пиздопротест, то я бы это тихо сам обнаружил перед парой, а так... всенародная слава. В общем, когда все проржались, препод протянул мне ножницы, чтобы я мог прорезать дырку для головы и надеть

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

С сестрой учились в меде. Однажды утром не глядя схватил пакет с халатом и побежал на хирургию. На занятия без халатов не пускали. В итоге ходил по больнице в малюсеньком медсестринском халате с выточками. А она сидела на лекции в моей хирургической плащпалатке обернувшись в неё два раза.

Примерно вот такие:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку