Моя история с позором

Почитал про случаи, когда опозорился, которые вспоминаешь перед сном.

Мой случай, тридцать лет помню:


Я учился там, где нужно было приходить на пары в белом халате. Лет мне уже было не так мало, но подростковый протест еще не выветрился полностью, потому я часто это халат не надевал (фигвам граммар-наци, не подставлюсь), пока препод не ткнет. В тот день было все как обычно - взял на гладилке белоснежный, выстиранный мамой, халат и пошел. Первая пара, все уже на местах. Я без халата. Препод делает мне замечание, чтобы я надел. Я вальяжно встаю, достаю халат и жестом фокусника встряхиваю его чтобы расправить. Он послушно расправляется, только это не халат. Это какая-то, мать ее, простынка. Причем уже применяемая для каких-то технических нужд, так как в ней вырезан квадрат сбоку и какое-то невыстиранное пятно.  Чего мать ее погладила... Я падаю на стол и закрываю голову руками. Видели все. Если бы не мой пиздопротест, то я бы это тихо сам обнаружил перед парой, а так... всенародная слава. В общем, когда все проржались, препод протянул мне ножницы, чтобы я мог прорезать дырку для головы и надеть

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это была еврейская простынка для сношения. Неудивительно, что мама ее погладила.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут стало стыдно...
Автор поста оценил этот комментарий

о как. русские спермотоксикозники сношают носок, а евреи простыню?

шучу, я концепцию схематично знаю. но это не прям все евреи. хасиды, видимо

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты много не знаешь о своих родителях, посмотри на их дом, у них наверняка есть менора ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я собственно и еврей. но не простыночный

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы таки оправдываетесь? Многие из нас да, но что вы имеете ввиду?

Предпросмотр
YouTube3:01
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку