Моя история с позором

Почитал про случаи, когда опозорился, которые вспоминаешь перед сном.

Мой случай, тридцать лет помню:


Я учился там, где нужно было приходить на пары в белом халате. Лет мне уже было не так мало, но подростковый протест еще не выветрился полностью, потому я часто это халат не надевал (фигвам граммар-наци, не подставлюсь), пока препод не ткнет. В тот день было все как обычно - взял на гладилке белоснежный, выстиранный мамой, халат и пошел. Первая пара, все уже на местах. Я без халата. Препод делает мне замечание, чтобы я надел. Я вальяжно встаю, достаю халат и жестом фокусника встряхиваю его чтобы расправить. Он послушно расправляется, только это не халат. Это какая-то, мать ее, простынка. Причем уже применяемая для каких-то технических нужд, так как в ней вырезан квадрат сбоку и какое-то невыстиранное пятно.  Чего мать ее погладила... Я падаю на стол и закрываю голову руками. Видели все. Если бы не мой пиздопротест, то я бы это тихо сам обнаружил перед парой, а так... всенародная слава. В общем, когда все проржались, препод протянул мне ножницы, чтобы я мог прорезать дырку для головы и надеть

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в студенчестве мы должны были выступить на дне города на сцене с песней. И в песне последний куплет повторялся дважды. После окончания пения мы так же хором должны крикнуть "все!", Типа закончили выступление.

Стоим значит мы, поем. Нас слушают пенсионеры, гости города. Последний куплет и я как ебанатий в одно рыло кричу "Все!". На меня мои соседи по хору посмотрели косо и продолжили допевать последний куплет на второй раз. А потом уже крикнули "все!" :)

Ох, хорошо что у меня микрофона ещё не было. Никто этот эпизод из моих знакомых не вспоминает, но я его прокручиваю периодически в голове :) вот тогда блять не запомнил, что надо после второго повторения кричать Все, теперь всю оставшуюся жизнь буду это помнить :)))

раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий

В 10 классе поехали на областной школьный КВН. И в одном из номеров вокалисты (я и ещё двое) должны были после определённых слов выйти, встать перед определённым куском декорации у переднего края сцены и петь.

1) мы заблудились и оказались не в той кулисе

2) актёр в творческом порыве ляпнул "те самые слова" на полномера раньше, решил, что так будет смешнее.

Угу, в итоге я и ещё один вокалист, услышав слова, поперлись через всю сцену к нужному куску декорации и следующие 3-5 минут тупо молча перед ним стояли, ожидая, когда начнётся фонограмма песни.


Третий вокалист знал номер лучше и понял, что актёр сымпровизировал, поэтому вышел вовремя.



Ну и классическое, на другом концерте: забыла выключить петличку и во время зтм на весь зал раздалось: "Артём, Артём, что у нас дальше? В смысле мой конфер, я текста в глаза не видела!?"

Жюри на разборе потом стебалось над этим(

раскрыть ветку (7)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Школьный или институтский КВН та ещё херня. Чтобы хоть как-то смеяться над этим, нужно быть бухим самому и, чтобы выступающие были в таком же состоянии. Иначе просто несмешная самодеятельность.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да высшая лига сейчас тоже не отстает. квн хают уже давно, но я смотрел. все ж что-то смешное было.  но 2019 год с начала и до конца фиговая. там даже организационно видно, что маслякову уже не из чего было выбирать и он понизил планку и набрал придурков и старых неудачников, которых раньше даже в премьерку бы не взяли

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
19 год худо-бедно досмотрели, а вот сезон 20 года посмотрели пару игр и всё, какое-то отвращение.
Автор поста оценил этот комментарий

В 2020 БГУ что-то радует зело.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в универе случайно попали на выступление городской лиги КВН. Договорились каждому выступлению аплодировать и всячески выражать поддержку и заинтересованность. Так вот, видя какой огонёк зажигается у участников когда их выступлением заинтересованы, я сделал вывод что хотя это и не интересно, но люди стараются, вкладывают силы и время и это стоит ценить
10
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, вы напомнили мой позор. Студвесна, я стою для количества в массовке, петь не умею. Номер КВН начинается с песни, но микрофон работает только у меня! А звук с колонок идёт в зал таким образом, что на сцене неясно, слышно нас или нет. Короче, солистов не услышал никто, только мои завывания в припеве

Автор поста оценил этот комментарий

Хехе :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Занималась в старших классах немецким в Институте Гёте. И однажды на праздник должны были ставить сценку. Волнения добавляло то, что среди зрителей был очень нравившийся мне парень.

После слов одной девушки я должна была спеть один куплет песенки. Девушка говорит ключевую фразу и замолкает. У неё на самом деле есть дальше слова. Но пауза уже становится неловкой, а между её репликами вообще не должно было быть перерыва.  Я решаю, что она забыла остальные слова, и начинаю петь. Успеваю пропеть подстройки, и тут она меня перебивает и говорит ещё фразу своего текста. Замолкает и смотрит на меня. Я выжидаю дольше, чтоб уже точно убедиться, что она больше не будет ничего говорить. Начинаю петь. И ситуация повторяется. Зал ржёт, она смотрит на меня с ненавистью. Было очень трудно всё-таки начать петь в третий раз.

До выступления парень подходил и флиртовал (у нас это какое-то время длилось, но в силу возраста ограничивалось держанием за ручку). После выступления было общее чаепитие, где он от меня отморозился и свалил. Хотела бы я сказать, что мол ну и пофиг. Но на самом деле это по мне сильно ударило.

О, а ещё меня в тот вечер отложила та самая девушка и высказала за то, что я испортила выступление.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спешу успокоить - вряд ли дело было в выступлении, мы, парни, не настолько замороченные, если девушка нравится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скорее всего так совпало. Но получилось, что это был последний раз, когда мы виделись. Он был человеком, познакомившим меня с миром рока. Родители мои с презнением относились к тем, кто поёт песни под гитару. Меня растили с мыслью, что гитара - инструмент быдла, на котором те бренчат три блатных аккорда в перерыве между дешёвым пивасиком и мордобоем. А он сыграл мне Наутилус.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же сучка. Сама слова забыла, ещё и наехала.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу, не могу остановиться)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

пошла по моим предыдущим постам?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, интересно стало

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

для чего? чтобы понять, чего от меня продавцы шарахаются или чтобы знать, открывать ли пасть, если я приеду?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же

Истрия про халат прикольная)

2
Автор поста оценил этот комментарий
*выступить на дне города*
извините,а где у города дно)?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык под метро же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку