Моя история про потерянный телефон.

Как то случилось мне найти телефон. Такой с поворотной камерой. Тогда это был  крутой телефон, особенно для старшеклассника, которым я, собственно, и являлся на то время.

Нашел, поднял, ну и сразу решил вернуть. Нашел в записной книжке контакт "сестра" ну и позвонил. Ну другом конце провода мне ответила девушка, мы мило пообщались, ну и договорились о встрече с хозяином телефона. Она мне еще шоколадку пообещала. В общем все нормально, ну я со своим другом сразу же отправились на встречу, благо было не далеко.
На месте встречи нас уже ждали два парня. И тут же происходит такой диалог.
-Ты зачем мой телефон украл?
-Я(слегка ох...в) его нашел,ребята, вы чего?
- Ты хочешь сказать,что я лошара и сам его потерял?
- Ну ты его реально потерял.(телефон у меня еще в кармане, и мой друган уже готов кого то слегка помять)
- Так короче, ты сейчас отдаешь мне телефон и кидаешь мне бла-бла-бла денег на телефон за моральный ущерб. А я за это не напишу на тебя заявление!!!!!
- Тебе нужен твой телефон?
- Да, бл...ь, и деньги на телефон!!!
- Ну так возьми его( подхожу к мусорному контейнеру и бросаю в его туда.). Вот же он,возьми его.
Пацан реально офигел. "Ты че, он же стоит бла-бла $, меня же батя убьет, что я делать то буду!!!!!!" Ну а мы с другом развернулись и спокойно ушли. Эх,а я то думал на халяву шоколадку поем.

Телефон,кстати, такой был.

Моя история про потерянный телефон. Телефон, Потеряшка, Нашел, Истории из жизни