Моя история про измену

На тот момент мне было 18 лет и я училась на первом курсе, молодой человек был на несколько лет старше. Встречались мы целый год, все прекрасно, ничего не предвещало.
В этот же год парень тоже решает поступить, но не в мой вуз. А жаль. Разоблачению бы это поспособствовало.
Спустя пару месяцев началось что-то непонятное: парень стал отдаляться, панически боялся оставить у меня на виду свою страницу ВК, стал много времени проводить не со мной, а со своими новыми "одногруппниками". Меня это конечно сильно напрягало, но предъявить я ничего не могла.
Начала просматривать его страницу, смотреть добавленных друзей, в конце концов скатилась до просмотра лайков))
Спустя пару дней он выкладывает новые фотки: он сидит в парке на лавке, на нем черные очки (очки он не носит). Это был первый звоночек. Полазив по лайкнувшим, нашла я девицу, которая выложила свеженькие фотки, где она сидит в парке на лавке, а на ней черные очки. Вот оно. Сердце заколотилось, уши заложило и я стала думать, как бы мне намекнуть неблаговерному, что я в курсе.
Случилось все спонтанно, было много грязи, слез и выяснений отношений, после чего наши отношения закончилось, а вот их начали цвести и пахнуть. Правда недолго: где-то через месяц он переспал с лучшей подругой своей новой девушки)

П.С. прошу строго не судить, все таки первый пост за два с лишним года пикабушничества)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

блестящий русский, ставлю 5

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу видела и похуже)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

грамма-наци довольны и ладно) А подобные личности пускай катятся)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку