Моя история про армию

На фоне случившегося в Забайкалье. У меня знатно подгорело по поводу комментаторов, которые говорят, что Шамсутдинов правильно поступил и пытаются оправдать его поступок.

В 2011 я пошёл в армию, а в 2012 меня осудили по ст. 335 ( не уставные взаимоотношения) и отправили в дисциплинарную воинскую часть.

Главный вопрос за что?
У нас в части офицеры не принимали как таковое участие в жизни солдат, задачу поставили, а дальше сами решайте, что как. Не решили? Получите все. И вот кто из солдат показал себя более активно, начинает рулить (командовать) ротой и выполнять эти задачи. Но всегда найдётся тот кто полезет в залупу. Нужно убирать снег, он скажет я не буду или будет гаситься и так почти во всем. Что с этим человеком делают? С начала пытаешься донести словами, не получается? Начинаешь его урезать в чем то, ему все равно. Если человек не хочет понимать или считает, что он лучше всех и не будет ничего делать, он в конце концов получит по щам. Вот одного из таких, я и ударил. Но осудили меня не за это. Ребята с его же призыва начили его гнобить, я не пресекал это. В конце концов он не выдержал, пошёл рассказал все психологу, тот сообщил в гарнизоную прокуратуру и вот тогда на меня завели уголовное дело. Кто то скажет, что я урод, избил пацана. Я своей вины не отрицаю и свое наказание я получил. Но кроме него, из молодых никто не пожаловался на меня, хотя всех вызывали, дапрашивали, потому что по возможности всегда старался и помочь им. У нас в части телефоны были под запретом, подогнал им свой старый телефон с сим картой, чтоб они домой звонили, несколько раз вытягивал этот телефон, через контрактников, когда его забирали офицеры и так далее.

Виню ли я этого пацана, за то что получил срок? Нет, он просто не знал как вести себя в мужском коллективе и не смог понять или не захотел. Виноват я, все мои действия были осознанами . Шакалы( офицеры) которым по херу, что творится у них в роте, которые относятся к тебе хорошо, пока ты не оступишься, а потом сольют тебя.

Что по поводу Шамсутдинова, могу сказать с уверенностью, что в армии уже давно никого не опускают, а тем более этот бред про износилование, он без сомнения убил шесть срочников ребят, а теперь оправдывается, что двоих убил случайно. Сейчас Вы оправдываете его, а потом будете оправдывать школьника который придет в школу и поубивают детей, потому что те его гнобят?

Проблема армии это офицеры большинству которых похеру на солдат

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Армия школа жизни ко-ко-ко
раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Я учился в хорошей школе и в хорошем универе, и до армии не представлял насколько бывают люди тупые. Вот прям совсем тупые.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите на человеческом, а то ваши кудахтанья не понять

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дк он на твоем и писал. Не прикидывайся, что не понял.

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты понял эти кудахтанья? Не буду спрашивать откуда познания в петушинном языке.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня большой опыт общения с тебе подобными.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по твоим комментам, твой опыт общения ограничивается твоей смелостью в интернете, мамкин вояка. Какашками кидаться, спрятавшись за юбкой, тебе не привыкать.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по твоим комменам, ты кроме кудахтания и мамканья (детская травма?) ни на что не способен.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, подтверждение моих слов, о твоем неокрепшем уме, еще скажи сам дурак. Я так разговаривал, когда в школе учился.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты и сейчас так разговариваешь. Перечитай свои комметы)

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Сам дурак", да-да, ты писал такое

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да-да, ты писал такое
Будь ты хоть малость вменяем, я бы спросил "где я такое писал?", но что с тебя убогого взять?
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку