Моя история о измене

Тоже хочу рассказать свою историю о измене. Вышла замуж по большой и крепкой любви ,с мечтами о большой и крепкой семье . Он у меня был первый , мечтать о таком мужчине я даже не могла . Идеальный ,красивый , очень общительный все при нем . Прожив два года и поженившись , мой прекрасный супруг в прямом смысле этого слова сел мне на шею . Уволился ( ведь на работе его не ценят , хотя устраивал его туда мой отец и с зарплатой в 300000 можно было бы и работать ) захотелось ему путешевствовать , да пожалуйста , захотелось новые красивые вещи , да пожалуйста , захотелось гулять с друзьями да пожалуйста .Сейчас я считаю себя дурой что тянула и делала все сама , ведь я же старалась для любимого чтобы ему было хорошо . Через года два терпение подошло к концу и я все таки после после скандалов попросила его устроиться на работу .Четыре месяца искал и нашёл работу . Все ему там нравиться начальница , ценит , коллеги без ума . Я только радовалась наконец-то мой мужчина доволен . Первый звонок прозвучал через полгода на его работе , у нас начались проблемы в сексе (месяца три его тупо небыло ) я начала спрашивать что случилось ? Он говорил что он устаёт на работе и другую тупую чушь которой я верила . Через месяц в гостях у его родителей разговаривая со его  мамой он устроил истёрику что я толстая и секс из-за этого со мной ему не интересен . Я стерпела .Таких истерик стало много готовлю не так , убираюсь не так , выгляжу , говорю . Я ведь реально сильно терпела . Через год в его прекрасной фирме был новогодний корпоратив , и он сказал мне что никто не придёт со своими жёнами девушками и это только корпоратив сотрудников ( сразу поняла что это не так увидя девушек его коллег публикующих фото с этого корпоратива ) было обидно ну да и ладно . А через две недели мне пришло видео с незнакомого номера где мой любимый муж трахает свою коллегу в туалете на работе .незнаю кто мне сделал такой подарок но думаю кто то из его друзей коллег Я просто собрала его вещи и поставила ультиматум чтобы в течении недели его не было в моей жизни . На этом все . Было обидно , плохо , но пережила .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас, меня бы кто устроил на 300 т.р. в месяц...я до этого дочитала и дальше уже читать не могла! Я согласна работать!!!! А так, стандартно, терпила бабонька, но хорошо, что избавилась от паразита!
раскрыть ветку (47)
48
Автор поста оценил этот комментарий

За 300К я бы даже с жирными женами секасом занимался

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
За 300к я бы на других баб вообще не смотрел
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не перегибай.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда делал это бесплатно :/
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у кого переночевать Москва
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Адрес, мне нужен адрес

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вопрос?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Может это в старых Белорусских рублях зарплата?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да крик души лол))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. не принципиально чем заниматься за такие деньги?)

раскрыть ветку (37)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ка давай-ка не додумывай, чем бывший муж у автора занимался! Я уверена, что речь шла об интеллектуальном труде!
раскрыть ветку (36)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На интеллектуальную работу за 300к по знакомству не принимают. Разве что за него другие всё делают.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Куда идти, я согласная!)))))буду командовать !!!!
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сначала пройдем с вами собеседование. присаживайтесь на этот кожаный диванчик
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему я сказала, что Я буду командовать )))))))))))))))кыш с дивана.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
давайте определимся, вы будете командовать сверху или снизу?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сзади, малыш, сзади...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"чпок- добрый вечер"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож. На этот раз ты победил, но все ещё впереди.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
))))ради денег все только собрались ?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, диктуй адрес папеньки!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он тебе засадит и за 30 штук, про 300 не мечтай
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попрошу за мной не занимать!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За Вами буду, конкуренция должна быть честная!
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ради денег? Вы бы попробовали жить без денег. Из-за чего со второй половинкой одна ругань. Всегда на нервах, никакого счастья. Хоть один в паре должен быть при деньгах для нормальных отношений. Или это должны быть люди, которым вообще на все похеру:)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ради опыта. Деньги можно и потом
Автор поста оценил этот комментарий
Так кем мужа то устроила, признавайся, что за золотое место такое ?)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и те кто у нас встране связан с интелектом, те же ученые вроде нельзя их зажиточными назвать)) Как то не вижу я статей про то "очередной физик математик разбил свой ферари когда гонялся с преподавателем химии по МКАДУ"..

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не скажите, лет 7 назад, мой приятель аспирант рассказывал, что с очередного гранта он поимел рабочий день с 8-00 до 20-00 и проездной на трамвай, а препод купил крузак...как-то так. Хорошому спецу такую зп иметь реально, но надо хорошо крутиться....чтоб получить высокую зп мне нужно откатать месяц по командировкам...ах, где же мой суженый-олигарх или трудолюбивый инженер ....
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы рельно умных, в том что они не могут правильно продать свои знания.

Советую суженного среди попов поискать, мне кажется еще немного и они будут более актуальны))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не готова к тому, что мой муж будет бабок обирать...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, мы и вернулись к моем первому вопросу)) т.е. не на все готовы)

Хотя еще можно попробовать с табличкой "помогите вернуться..." в метро постоять, вроде тоже востребована должность) Каждый день тут обсуждается..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорила об интеллектуальном труде))) могу лабораторией командовать (количество работников или лабораторий не важно), службой качества по части лабораторий, у меня нет мозга-википедии, я тупо практик и прагматик. Хотя порой, так хочется быть шкурой, окуклиться за широкой спиной мужика..эх, даже готовить бы научилась.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фу слово какое... шкура.. бррр

Ну окуклиться почему то многие девушки предпочитают, не понимаю этого, не уж то мало чем можно прикольным увлечься...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какое уж есть. окукливание увлечениям не мешает, как и наоборот!

Автор поста оценил этот комментарий
Очередной физик чуть не разбил своё авто об другое ферари (шутка, не ферари, Акура) см профиль. А так да, зарабатывают меньше чем многие бизнесмены. Но видел бы ты на сколько закупки оборудования выходят!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно))

Ну если за свой счет покупают то это печально, а так я слышал сколько оборудование может стоить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за свой, но какая часть этих денег могла бы быть свой будь всё необходимое. Так или иначе закупки нужны, просто всем хотелось бы иметь нужное оьорудование а гранты тратить на аренду его у организации в которой работаешь(p.s. Этт нормально) а оставшуюся часть на зарплату/конференции/статьи
Автор поста оценил этот комментарий
Умные не только ученые. Специалисты очень хорошо зарабатывают.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен... бывают и исключения из правила

*сарказм*

Но все же, зп в 300к это не что то такое обыденное, я рынок конечно не изучал, но это скорее если менеджер по продажам какой столько будет получать. В остальном такая зарплата не у каждого начальника отдела в крупной фирме будет. Если только это не зарубежная какая.

И опять же не эксперт может и ошибаюсь. Просто мой бывший начальник имел такой багаж знаний, что википедия отдыхает, и он дай бог получал 150. Но видимо не так много свободных мест где можно получать 300к за свои знания.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У командиров воздушного судна Boeing 737 или Airbus 320 зарплата около 250 тысяч
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не у всех летчиков? Или даже так, у всех летчиков 250, а тех что на 737 и 320 летают 300 тыс.+

У меня просто брат бортпроводником работает с мечтой летчиком стать, и из его рассказа я понял что все летчики нормально получают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вторые пилоты тех же 737 и 320 получают где-то от 150-180 тысяч. В зависимости от налета. А командиры понятное дело под 250-300. Получают нормально в любом случае и те и те) ну и еще зависит зп от типа воздушного судна.
Автор поста оценил этот комментарий
Хороших специалистов вообще мало, за каждого неслабая драка идёт. От отрасли, конечно, зависит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой, жаль я не и числа тех специалистов, но ничего, жизнь не вечная)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает, у депутатов интелекта нет, а вот получают даже чуть больше)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку