Моя история о измене

Тоже хочу рассказать свою историю о измене. Вышла замуж по большой и крепкой любви ,с мечтами о большой и крепкой семье . Он у меня был первый , мечтать о таком мужчине я даже не могла . Идеальный ,красивый , очень общительный все при нем . Прожив два года и поженившись , мой прекрасный супруг в прямом смысле этого слова сел мне на шею . Уволился ( ведь на работе его не ценят , хотя устраивал его туда мой отец и с зарплатой в 300000 можно было бы и работать ) захотелось ему путешевствовать , да пожалуйста , захотелось новые красивые вещи , да пожалуйста , захотелось гулять с друзьями да пожалуйста .Сейчас я считаю себя дурой что тянула и делала все сама , ведь я же старалась для любимого чтобы ему было хорошо . Через года два терпение подошло к концу и я все таки после после скандалов попросила его устроиться на работу .Четыре месяца искал и нашёл работу . Все ему там нравиться начальница , ценит , коллеги без ума . Я только радовалась наконец-то мой мужчина доволен . Первый звонок прозвучал через полгода на его работе , у нас начались проблемы в сексе (месяца три его тупо небыло ) я начала спрашивать что случилось ? Он говорил что он устаёт на работе и другую тупую чушь которой я верила . Через месяц в гостях у его родителей разговаривая со его  мамой он устроил истёрику что я толстая и секс из-за этого со мной ему не интересен . Я стерпела .Таких истерик стало много готовлю не так , убираюсь не так , выгляжу , говорю . Я ведь реально сильно терпела . Через год в его прекрасной фирме был новогодний корпоратив , и он сказал мне что никто не придёт со своими жёнами девушками и это только корпоратив сотрудников ( сразу поняла что это не так увидя девушек его коллег публикующих фото с этого корпоратива ) было обидно ну да и ладно . А через две недели мне пришло видео с незнакомого номера где мой любимый муж трахает свою коллегу в туалете на работе .незнаю кто мне сделал такой подарок но думаю кто то из его друзей коллег Я просто собрала его вещи и поставила ультиматум чтобы в течении недели его не было в моей жизни . На этом все . Было обидно , плохо , но пережила .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

простите, а насчет "она толстая" муж совсем совсем заврался? или все таки есть маленькая доля правды? килограмм пятьдесят лишних, а?


просто бесят иногда бабы...вышла замуж стройная красивая девочка, через год уже толстая неухоженная бабища... да еще и жалуется всем, что муж импотент, и секса в семье нету...

раскрыть ветку (39)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Такой ответ подойдёт есть лишний вес кг 10 но не боюсь
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Индекс фапабельности выше среднего

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оценка 10/10
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

По 10-ибальной шкале?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По 300к бальной шкале))
42
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, Мы тут с семьей подумали, ну семья это я 1, я готов на тебе женится и работать за 300к

Голова не болит, раза 2 за вечер могу,в выходные больше)

П.С а ты симпатичная

12
Автор поста оценил этот комментарий
Лишнего веса не обнаружено!
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для полной уверенности нужно прощупать.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я б пощупала того парня, что на 3 фотке на заднем плане. Очень уж он грустный там)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по работе специально почаще навещаю один объект, где у хозяев такой пёсик есть) Ещё у них там живёт отличная овчарка, Вера, обожаю их)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже обожаю свою собаку и банду котов
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, у меня собаки пока нет
Но как доделаю квартиру- заведу себе чёрного лабрадора и назову его Пупсом)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше наоборот а то твоему ремонту придёт досрочный пипец
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, другая схема, просто долго объяснять
Достроить дом, заселить туда мать, а самому в квартиру
Там сначала лабр, а уж через полгодика-год - ремонт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это хорошо )
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки крайне херовые, но лично я тут лишнего не вижу вообще.
4
Автор поста оценил этот комментарий

замечательная фигура, пусть этот хрен не выдумывает

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мой первый муж был помешан на стройности. Даже на костлявости. После родов при росте 173 и весе 57 тоже услышала- у меня на таких толстых не встаёт, ты ж знаешь. Так что все зависит от пристрастий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатичная собачка 😀 на последнем фото
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчики 😉
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто прелесть. какая порода?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шиба-ину это
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё отлично! Мужик дебил)) и пёс у вас крутой!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нда, странный муж у вас был...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю , но любовь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь конечно, но поговорка о том, что женщины любят мудаков-очень правдива в данной ситуации.

Красивая и любящая девушка+300к рублей ЗП+квартира и всё готовенькое и при этом пойти налево надо быть имбецилом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ппц, и где тут скажите мне лишний вес?!?

полагаю дело в том что ваш бывший - просто избалованный эгоист, к тому же просто непорядочный чел. И дело тут не в весе или чем либо еще

3
Автор поста оценил этот комментарий

На последней ниче так , еще есть ?

Автор поста оценил этот комментарий

псин божественен

Автор поста оценил этот комментарий

Я хз в каком месте тут лишний вес в 10 кг, по моему отлично все)

Автор поста оценил этот комментарий
Да не, хороша
А если кого и не устраивает, то всегда можно договориться вместе начать заниматься спортом
И полезно, и совместное занятие, да и легче это с кем-то делать
Дурак твой бывший, хуль
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если и есть эти лишние 10 кг (по фото не видно, нужны фото в бикини), то очень приятные 10 кг и в нужных местах! Удачи в попытке #..., если что я тут и свободен!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороша )
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

девушка, он просто зажрался.. выходите за меня)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

если секса нет и 50 лишних кило, значит сначала надо это честно заявлять жене, и только после развода искать очередную пи*ду. Это хотя бы честно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку