Моя история болезни.

Уважаемые Пикабушники здравствуйте!

Извиняюсь перед своими подписчиками, иногда отклоняюсь от темы.

Знаю что среди читателей и авторов много медиков и пациентов.
Сам я, как начинающий ипохондрик, очень ценю работу врачей и профессионализм в этой сфере.
Хочу спросить -
Что же сейчас такое происходит с инфекциями и болезнями ???
За последние 3,5 недели я перенёс на ногах ( банально сначала не знал) сначала - пневмонию, потом - гнойный фронтит и гайморит.
Всё без температуры, даже 37 не было ни разу - умеренно кашель, заложен нос.
И только Рентген и МРТ показывают все эти, на мой взгляд, очень серьёзные болезни! Нет ни температуры ни болей сопровождающих обычно пневмонию и гайморит.
Кратко : Пришел выписываться на второй неделе, рентген - Пневмония, уже в стадии рассасывания, которой не было 7 дней назад, пришёл выписываться через неделю, ещё рентген - фронтит и гайморит сразу, ложись в больничку.
Только ТРИ курса разных антибиотиков и на последней неделе постельный режим в ЛОР отделении позволили вылечиться...
Все вместе с подарками бесплатным врачам, приёмами платных врачей, лекарствами, анализами, лечение встало мне во вменяемые, но на мой взгляд неплохие деньги.
Причём походив по больницам и пообщавшись с врачами и пациентами - я понял, что не один я такой уникальный, случаев масса.
Причём я далеко не хлюпик - могу купаться в холодной воде, занимаюсь спортом, ем витамины, фрукты овощи, хожу в баню, пью водку, ем чеснок) !
После всего перенесенного - хочется забраться в скафандр или уехать жить в тайгу.
А что делают люди у которых нет лишних денег на лечение или слабее иммунитет - умирают?
Страшно жить!
Какие на фиг зомби, цунами и метеориты - человечество в итоге вымрет из за инфекций и вирусов!

Уважаемые, хотелось бы послушать мнение врачей и возможных коллег по несчастью по данному вопросу.


Всем крепкого здоровья!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй повесить ковер на стену.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самый дельный совет! Поможете с выбором? Вы где свой покупали?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку