463

Моя история

Ну что, напишу и я свою историю про намеки и тупость (прямо комбо). Когда-то давно я замечательно проводил время с одной девушкой (Скажем, Даша). Мы не ходили ни в кино, ни в кафе, а просто зависали у нее дома (если вы понимаете, о чем я). Но в какой-то момент мы решили, что такой формат отношений нам не подходит и расстались. Еще спустя пару лет я ушел в армию. Как только вернулся, Даша сразу связалась со мной. И у нас произошел примерно следующий диалог:

Д: О привет! Ты вернулся? Как ты? Давай встретимся?

Я: Хорошо, давай. А чем будем заниматься?

Д: А ты бы чем хотел заняться?

Я: Я после армии. Я много чем заниматься хочу.

Д: Значит, мы много чем заниматься и будем.

Надо отметить, что в обычной жизни с Дашей мы мало общались и потому я очень надеялся, что мы будем «много чем заниматься» у нее дома, как в старые добрые времена… Но на её странице ВК было написано, что у нее уже есть жених. Но в Москве (а мы в Сибири).

В общем, в день нашей встречи, я набил полные карманы презервативов и пошел. Мы гуляли, сидели в кафе, я рассказывал про армию, Даша рассказывала про то, что она начала увлекаться экстримом. Еще она много рассказывала про своего жениха, какая у них любовь и как она скоро переедет к нему. Я наконец, начал догадываться, что мне с ней ничего не светит. И вот, в конце нашей прогулки я проводил её домой и уже у подъезда спросил:

Я: Даша, а вот ты писала, что мы много чем будем заниматься. Это ты что имела ввиду?

Д: Aspid, ну ты что? У нас же в городе можно много чем заниматься! Например, альпинизмом!

Затем мы попрощались, но виделись еще года через полтора и лишь тогда я ей сказал, что последнее, о чем думает парень после армии, это альпинизм.

Ну и по традиции, чукча не писатель.

Лучшие посты за сегодня
7358

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
5855

Как например

Как например
5341

И снова о работе

Показать полностью
4709

Подарок на день рождения

3914

Двойные стандарты

Двойные стандарты
3726

Интересный конкурс

3717

Пенсионная математика

3594

Развлечение для весёлой компании

3521

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3429

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
3335

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3297

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
3272

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

3164

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
3053

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
3048

Мотивация

Мотивация
3017

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2998

Это не мой муж

2927