Моя история

Этот пост не несёт в себе какой то глубокой мысли, я одна из тысяч подобных и мне просто важно выговориться может есть люди с похожей историей, буду рада пообщаться.
Начну с того что я сирота, есть только старшая сестра но и с ней мы не в самых лучших отношениях.
В 2004 году нас с сестрой забрали от матери алкашки и поместили в детдом. Кто бы что там не думал но оказалось что дома с вечно бухающей матерью нам было не так уж плохо но об этом позже. Мать водила домой непонятных алкашей что порой нам с сестрой приходилось спать на полу ибо места не было . В нашей комнате обычно уединялись парочки нашедшие друг друга прямо за столом на кухне, еды не было, мать порой сьебывала на неделю в неизвестном направлении а мы шареебились по коридору в надежде что нас заметят и хотя бы покормят сердобольные соседи, что кстати случалось не часто. Мать бухала порой без продыху неделями, конечно органы опеки ее предупреждали что нас заберут, но что то мне подсказывает что ей было похуй.
Как то она в очередной раз набухалась и вскрыла вены в зале пока мы с сестрой играли в соседней комнате, потом видимо чуть протрезвела и позвала нас, кровищи было дохуя мать умирала, мы побежали к соседям, те вызвали скорую, мать в итоге откачали.
Последней каплей для Органов опеки стало то, что она бухая оставила что то на плите и уебалась спать, кароче мы чуть заживо не сгорели, благо я отчего то проснулась. Забавным мне кажется то, что я даже не пыталась разбудить мать а прямиком побежала все к тем же соседям, все обошлось.
И нас забрали..
Кста, был ещё отчим который пиздил нас всем что под руку попадётся но это почему то для меня не самый травмирующий момент, может со временем воспоминания притупились.. не знаю.
Он кста умер несколько лет назад от рака, ну и хуй с ним если честно.
Так вот, нас забрали в больницу в том же населённом пункте, мы провели там 2 недели или что то вроде того. Мать ни разу не явилась.
После больницы оказалось что мы, ко всему прочему, еще и туб инфицированны поэтому нас определили в специальный детдом санаторного типа. До сих пор без понятия что это значит ибо многие проводили там годы практически до совершеннолетия или отправлялись в ПТУ после 9 класса.
Кароч, в дет доме оказалось еще хуже чем дома. Вы только представьте, брошенные, нахуй никому не нужные дети, беспризорники которые в большинстве своем кроме пиздюлей и голода не видели ничего. Они были реально дикие. Это был пиздец.
В итоге пару лет унижений и побоев (с молчаливого позволения воспитательниц естественно) сделали свое дело, у меня поехала крыша, из психушек до 8 класса я практически не вылезала, там был отдельный ад, тебя накачивали нейролептиками от которых ты становишься с одной стороны сонным овощем, с другой у тебя появляется какой то непонятный баг, не знаю как объяснить, ты просто не можешь усидеть на месте и постоянно дергаешь ногой, руки, ноги становиться в разы тяжелее контролировать, ты даже писАть начинаешь как первоклассник. Хз что за побочки но и хуй бы с ними, если бы нам не запрещали спать. Я вам клянусь это самая ужасная пытка, лучше бы меня пиздили чес слово.
Короче спать хочется но нельзя, порой дети просто ложились на пол и прям там засыпали но санитарки поднимали и заставляли сука бодрствовать. Может звучит это не так уж и стремно но поверь, это пиздец. Ты сидишь ебаным овощем, заняться совершенно нечем, спать не дают, рядом круглые сутки бегают и орут то ли ебанутые то ли просто гиперактивные дети (кста, пиздюков поменьше нейролептик почему то не брал, хз, может дозы были меньше) иногда были откровенные шизофреники или аутисты на которых смотреть то порой было не по себе, а спать с ними рядом на соседней койке и вовсе экстаз.
В 21 я узнала что у меня расстройство личности с таким диагнозом психушка мое состояние только ухудшала, как бы удваивала чувство озлобленности и беспомощности.

Где то классе в 8 мои анализы показали что в этом дд мне собственно делать больше нехуй, я здорова.
В итоге разлучили с сестрой и отправили в обычный дд в котором атмосфера была чуть получше но были другие нюансы, например то, что нас кормили какой то парашей из за чего лично я часто просто ходила голодной, не могла это есть, что кстати говоря странно, учитывая мое голодранское детство, другой на моем месте был бы рад и этому говну.
В итоге худо бедно вы училась, выпнули после 9 класса в ПТУ, но там я частично конечно, но уже сама отвечала за кое какие моменты собственной жизни, взяла себя в руки отучилась на 4-5, даже блядь какие никакие друзья появились, короче все пошло на лад.
Сначала меня и в шараге кстати пугали психушкой, но я позвонила главной по делам несовершеннолетних в нашем крае, объяснила что смогла, давила на жалость, говорила что не могу так больше, что меня туда отправляют не по показаниям а буквально за плохое поведение. В итоге их разьебали и о психушке они больше не заикались. Помню тогда я еще подумала "как это я раньше не догадалась" а потом до меня дошло то, что тогда я даже не представляла что можно жить как то блядь по другому, что можно жаловаться что тебя пиздят, лишают еды, гнобят и так далее. Но нам этого конечно никто не объяснял, мы прост подстраивались под систему и терпели.
Недавно откопала бумагу на которой написано как немногочисленные родственники отказывались взять нас под опеку после того как нас забрали от матери, сердце щемануло честно скажу такое больно видеть и в 10 лет и в 22.
Кста, мать убили аккурат когда она одумалась, сделала ремонт, почти все документы собрала на восстановление прав, даже приехала к нам за 500 км. Уезжая говорила что уже через месяц нас заберёт.
Но через месяц нагрянули менты и сказали что мать пропала без вести.
Лет в 14 я узнала что мать не выдержала и опять загуляла с местной шушарой которая собственно и отправила ее на тот свет но это уже совсем другая история.