Моя игровая стена v 2.0

В исправление http://pikabu.ru/story/moya_igrovaya_stena_4643254

Новая версия в общем. Крепления от HIDEit Mounts, VR- самодельно. Раскрашивал комнату конечно не я.

Моя игровая стена v 2.0 Плеха, Граффити, Nintendo

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А на счет VR можно поподробнее?
Очень уж интересная для меня тема, из каких комплектующих делали, какая герцовка у экрана/экранов, разрешение, время отклика, через какой порт работает, подключена к ПК?
П.С. Комната конечно же шикарна, надеюсь у вас достаточно свободного времени на времяпрепровождение в ней.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле делали? Стандартный ps vr. Для ps4. Крепление на стену просто самодельное. Сони же все не могут почему-то осознать, что их девайсы многие захотят повесить на стену.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал VR самодельный xD
На Али видел и экраны и платы для него, к сожалению нет пока ни готовых решений, ни комплектующих для сборки гарнитуры с хорошим разрешением, герцовкой, временем отклика, но думал - быть может вы что нибудь интересное собрали.
Sony VR не плох в плане герцовки (120hz), но разрешение у него конечно пока не на уровне (тут и малая производительность самой платформы имеет значение - имеющееся разрешение уже предел для нее).
Эх быстрей бы появились шлемы с высокой герцовкой, разрешением и малым временем отклика...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Все очень сыро и по графике слабовато. Но интересноооооо...... насколько понимаю- htc vive самый качественный по разрешению, да только забил я на игры на pc. Старею, хочется включить, купить, поставить... и айда :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Vive герцовка 90, я всю жизнь просидел на 144 и выше, уже с частотой 100 картинка стает не плавной для меня, мониторю рынок раз в пару месяцев (последнее время не просматривал ничего, вот и подумал, что нужные мне экраны (это главное - а там хоть сам собирай на их основе, хоть готовое решение покупай)) возможно уже появились в продаже - по тому и спросил. Все жду хотя бы 1440p, герцовку 120hz+, отклик 1 мс - иначе думаю и играть неприятно будет, и укачивать будет.
Повторюсь - Sony VR конечно же не плох, но разрешение субъективно маловато (к ПК вроде можно подключить его).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку