Моя игра The Uncertain

Хочу побольше рассказать о ней, если можно :)
Моя игра The Uncertain Хочу побольше рассказать о ней, если можно :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шрифт субтитров тяжел для восприятия, я бы упростил.
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я согласен, но пока не заморачиваюсь.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, что под первым. Спасибо за то, что делаешь. Скажи, есть ли какие-то возможности тебе помочь? Не хочешь попробовать с кикстарта запуститься? Или ты хочешь полноценных инвесторов? Просто, если бы с кикстарта, я думаю, что много пикабушников (в том числе я) поддержали бы тебя, что называется, рублем.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, спасибо)) Пока хочу инвестора. Меньше головной боли. Но пока не знаю еще точно.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вдруг понадобится команда переводчиков, то предоставлю ее в лице себя ;) Являюсь не просто знатоком аглицкого, а лингвист-переводчик по образованию, если что, пиши - gablemckrawll@gmail.com , обсудим. Всегда рад поучаствовать в интересных проектах!
Всех благ тебе и удачи проекту)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Да, Английский будет нужен.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто будет озвучивать, должен знать английский, чтобы произношение было хорошее, чтобы игра так же как и нам, понравилась англичанам :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен на все 100
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если в озвучку понадобиться картавый чувак, я приду.
Если понадобиться где-нибудь в другой игре я буду там...
и т.д. и т.п. :D
Автор поста оценил этот комментарий
Текстовый перевод, субтитров или того, что конкретно озвучивать, тоже нужен "не потраченный", как говориться)
Автор поста оценил этот комментарий
Инвестора надо хотеть, если у тебя есть уже готовые проекты, или же уже есть готовый продукт (демка).
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у меня уже есть готовый проект мне уже никто не нужен. Вся сложность в том чтобы его сделать. Как показал личный опыт - энтузиазм слишком хлипкая штука чтобы делать полноценные игры.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги с уже реализованных проектов уходят так же быстро как и приходят после релиза. А вот портфолио показать попросит любой адекватный инвестор. Среди инвесторов лохов нет, они в человека, у которого это первая разработка в данной нише, вкладываться не будут.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть портфолио :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, теперь другой разговор, просто я не видел, чтобы ты в этом и прошлом посте о нем упоминал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде не было нужды)
Автор поста оценил этот комментарий
Оууу Артем видел скрин в группе,
желаю побольше не иссекаемого энтузиазма в разработке.
Автор поста оценил этот комментарий
+ @homerender, ты же используешь готовые скрипты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем так. Я купил довольно не дешевый ассет который позволяет мне пока самому делать игру без кодинга. Не визуальное программирование. Просто, скажем так, готовые модули) Я сам не программист (хотя диплом есть). Максимум могу на Js чутка покодить с подглядыванием в справку. Мог бы им стать но времени не хватает на всё.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, все же лучше на https://boomstarter.ru/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это плохая идея. Если автор будет делать англофикацию игры - имеет смысл фигачить на кикстартер. Проект крупнее, народу там сидит заметно побольше. При нормальном демовидео и адекватных пояснениях в посте к проекту, он должен хорошо так денег собрать, чтобы homerender смог ее доделать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы тогда в двух местах не сделать? Один для русскоязычного населения, а другой для англоговорящего.
Автор поста оценил этот комментарий
ссылка есть на стим?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в первом посте :)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты заморочься, это очень сильно портит визуальную составляющую, нужен шрифт проще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
само собой
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хочу попробовать себя в озвучке игры! Ранее озвучивал только рекламу и собственные промо-ролики. В каких то особенных условиях сотрудничества я не нуждаюсь, помогу совершенно бесплатно естественно, просто за идею :). Прошу Вас, напишите мне: katzprod@gmail.com ; уверен я смогу помочь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, спасибо, буду рад) Можно для более быстрой связи использовать ВК: https://vk.com/homerender
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с релизом ! Годная игра , не жалко потраченых средств.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку