Моя игра The Uncertain

Хочу побольше рассказать о ней, если можно :)
Моя игра The Uncertain Хочу побольше рассказать о ней, если можно :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю побольше терпения. Можно попробовать собрать определенную сумму на кикстартере, чтобы всё время уделить разработке.
На видео все выглядит многообещающе :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению кикстартер время бешено отнимет, поэтому я не очень хочу в него лезть... Там надо мучаться с роликом, с подарками бейкерам, с оформлением и обновлением новостей...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем нужны все эти стартеры, если можно просто запилить сайт и на нем выкладывать процесс разработки и реквизиты. В этом случае, ты уже сам решаешь что и как делать за пожертвования, а не дядя, который еще и процент с этого имеет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Без раскрутки не прокатит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без раскрутки и на стартерах не прокатит. Твой ресурс на раскрутку - это стим и пикабу)) Может кто еще на своих сайтах разместит. В любом случае срабатывает сарафанное радио, только на своей площадке ты сам себе хозяин и никаких процентов "за разместиться" не платишь.
Автор поста оценил этот комментарий
Кикстартер гарантирует получение денег после релиза, а так же возврат денег, если релиза не будет. Т.е. люди отдают свои деньги, но проект их не получает, они лежат на счету кикстартера, и если проект провалится до релиза деньги вернут вкладчикам.
Хотя лохов в стране много...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, СтарСитизен уже 100500 мильонов собрали) Из них всего 4, если не изменяет память, на кикстартере, а все остальное - сами) И народ стойко продолжает заносить по паре миллионов в месяц.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но и разрабатывает его не неизвестный программист-одиночка из России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Я сам ее жду с нетерпением)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно был на мероприятии, посвященном стартапам. Там показывали и рассказывали как раз про наш русский спертый Бумстартер. Подготовка к старту там кампании занимает около 2месяцев, но зато они берут на себя очень и очень большую работу по раскрутке.
Представь, ты за это время можешь добавить в существующий ролик более профессиональную озвучку, новую модель робота.
Когда есть живая идея и даже что-то реальное, готовое для показа - считаю, что нужно пробовать и искать пути, не стоит так легко отметать эту идею.
Автор поста оценил этот комментарий
Для запуска проекта на кикстартере нужен хотя бы один разработчик из США. А вот на бумстартере попробовать можно. Правда нужен хороший пиар. Думаю, что известные летсплейщики могут с этим помочь, если им понравится проект, конечно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Русские летсплейщики не лыком шиты. Выставят расценки - ого го. Есть лазейки для кикстартера. На бумстартере максимально что собирали - это, наверное, на стендапы хована. В общем на деньги не те. На 400к игру не сделаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Думал о бумстартере, но у них репутация не очень... Даже Задорнов недоволен был)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку