Моя игра про постядерную Россию ушла в маркет :)

Моя игра про постядерную Россию ушла в маркет :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обратись со стартапом в BizSpark от Microsoft. Они любят разработчиков больше, чем пользователей. Могут и учетку разработчика дать на халяву, и деньгу накинуть(выдают не только на разработку игр на wp, а и на android/ios)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю микрософт. Каждый день полюзуюсь скайпом, плююсь, ругаюсь. Никогда им не прощу этого дерьма. Так что, спасибо за добрый совет, но придётся им как-нибудь без меня...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А что со скайпом? У меня с ним вообще никаких проблем, да и на wp он просто чумачечий(даже с edge дозванивается). Может живешь на Урале?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
на PC глючит и тормозит невероятно, с каждой новой версией всё сильнее. Реклама супер навязчивая.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ААА. Не знаю, пользуюсь только Metro версией. Достаточно удобно и оперативки меньше кушает
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не бывает такого что нажал на кнопку "ответить", а звонок ещё звонит несколько секунд?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. По сравнению с обычной версией нашел только один минус: нельзя поделится своим экраном в прямом эфире. А вот чужой норм принимает
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня не сразу начинает разговор, если не дай бог выключен микрофон, то разговор даже не начинается, вылетает милион окон об ошибках звуковой карты, постоянно вылезает крайне назойливое окно и окачестве связи, крайне назойливая реклама, скайп грузится из фона (то есть уже запущенный, просто развернуть) секунд пять, потом ещё пять секунд содержимое правой части экрана. И тому подобные радости жизни в течение всего процесса использования.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь логи, характеристики пека и какая винда.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
corei3, 8gb ram, автозагрузка чистенькая, win7 x64, скайп новый, только обновился. Где искать его логи без понятия.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Переходи уже на win8.1. Работает и запускается быстрее, если не нравится metro ui, то не нажимай просто кнопку "пуск". Возможно проблема именно в сборке винды. При обновлении системы файлы с дисков никуда не пропадают.
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку