Моя геймерская гордость

Наверное многие знают что бладборн одна из самых тяжелых современных видео-игр , так вот с гордостью заевлеаю что ваш покорный слуга прошол это жизненное испытание !

Последние 2 босса ниже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только основная сложность Bloodborne не в основном прохождении, а в чашах и DLC. Платину в игре выбил? А Сироту Кос или хотя бы Людвига убил? Может хоть ворона Кейнхёрста в честном бою сразил? Нет? Тогда уходи отсюда, казуал.

Последние бои вообще не имеет особого смысла выкладывать. Если Герман ещё представляет какую-то небольшую сложность, то Присутствие Луны убивается просто элементарно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем сложность ворона? Мб, я убила его нечестно, но мне он не показался таковым.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по идее, здоровья у него много, бьёт он больно, стреляет тоже неприятно, мглой кидается и может рипосты делать.

Честный бой с ним предполагает обычное сражение. Нечестный - закидывание отравленными кинжалами, хождение по лестнице и ожидание того, что он сам убьёт себя своим Чикаге.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну я тупо заспамила его силовой атакой секиры, ибо он глупенький, нужно только подгадать момент.

Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю,кос в длс. Я уже устанавливаю продолжение, скоро будет сражение с сильнейшим. А про платину,не к сожалению нет. Но фишка в том что я не смотрел вспомогательные видосики... Просто лор всех читал.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел чем гордится. Приходи, когда убьешь Лоуренса и Сироту, и пройдешь чаши.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чаши уже почти все прошол, а длс будет завтра
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти все и все - разные вещи. Первые 3 чаши Птумеру вообще упоминания не стоят.
Автор поста оценил этот комментарий
И да, за платину в награду получишь тему :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку