моя ДОМАШНЯЯ кошка поймала змею на даче

грациозно сломав хребет змее бегала за мамой и мной с дохлым гадом в зубах доказывая свою полезность как оказалось уж но баню достроить кирпичей хватит
моя ДОМАШНЯЯ кошка поймала змею на даче грациозно сломав хребет змее бегала за мамой и мной с дохлым гадом в зубах доказывая свою полезность  как оказалось уж но  баню достроить кирпичей хватит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
3х цветные коты - самые крутые охотники. В народе даже есть поверье, что 3х цветные коты - лучшие мышеловы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Трехцветными бывают только кошки
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот! В общем да. 3х цветные коты встречаются крайне редко и они бесплодны.

"Открывайте учебник Биология 10-11, параграф 33 Сцепленное с полом наследование и читайте на с. 172. Ген окраски находится в группе сцепления с женским полом. Пэтому у кошки может быть окраска чёрная, рыжая или её отсутствие (3 цвета) а у кота только черная или рыжая + белая. Трёхцветные коты трисомики Х, они бесплодны."
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают и коты, но крайне редко, в этом случае у них две X хромосомы и одна Y. У многих народов есть свои приметы, связанные с такими котами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как у одного организма может быть ТРИ половых хромосомы?!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гугел говорит, что это Анеуплоидия, на самом деле я в подробности не вдавался, может и вру.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку