моя ДОМАШНЯЯ кошка поймала змею на даче

грациозно сломав хребет змее бегала за мамой и мной с дохлым гадом в зубах доказывая свою полезность как оказалось уж но баню достроить кирпичей хватит
моя ДОМАШНЯЯ кошка поймала змею на даче грациозно сломав хребет змее бегала за мамой и мной с дохлым гадом в зубах доказывая свою полезность  как оказалось уж но  баню достроить кирпичей хватит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
грациозно сломав хребет змее ЗАПЯТАЯ бегала за мамой и мной ЗАПЯТАЯ с дохлым гадом в зубах ЗАПЯТАЯ БЛЯ доказывая свою полезность ТОЧКА как оказалось уж ЗАПЯТАЯ но баню достроить кирпичей хватит ТОЧКА

Как можно так ужасно писать??? Я вроде не граммар-наци, но это вырвиглазный пиздец, набор слов.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Грациозно сломав хребет змее, бегала за мамой и мной с дохлым гадом в зубах, доказывая свою полезность. Как оказалось - уж, но баню до строить кирпичей хватит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, автокоррекция разделила "достроить"...
Автор поста оценил этот комментарий
как оказалось ЗАПЯТАЯ уж ЗАПЯТАЯ. За мамой и мной ЗАПЯТАЯ - лишняя.
Если кого-то учите, учите, пожалуйста, без ошибок!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"за мной с дохлым гадом в зубах"? змея была в зубах у авторши?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что выделяет эта запятая? И назовите правило, которым Вы решили тут пользоваться? Убийца шел за жертвой с пистолетом. Тоже после "жертвой" поставите запятую?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поставить тут запятую кстати)
Если выделять,что он с пистолетом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поставить можно, но с большой натяжкой, очень большой
Автор поста оценил этот комментарий
хехех, хуясе пример)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, первое, что в голову пришло) Если не брать во внимание смысл предложения и не сдавать меня психиатрам, с самим примером Вы согласны, и с тем, что запятая лишняя?)
Автор поста оценил этот комментарий
Точка показывала свою полезность, а запятая сломала хребет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку