Моя долгожданная посылочка

Вот и я получила свою долгожданную посылочку)))  Счастье переполняет меня, словами не передать, видели бы вы мою довольную мордашку)) А особенно довольную дочку! Муж пока посылку не видел, жду его с нетерпением домой, что бы похвалиться!!! Вот мы открыли коробочку, и что в ней видим

Моя долгожданная посылочка Посылка, Лучшие моменты, Улыбка, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Цвет моего настроения был сиреневый или лавандовый, скоро весна, захотелось чего-то яркого. Сейчас пишу отчет, а у самой улыбка на лице такая, что мне кажется на затылке даже виднеется.

Моя долгожданная посылочка Посылка, Лучшие моменты, Улыбка, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Ой, ну не могу, так мило!!! Анечка, спасибо огромное за такую чудесную посылку, видно, что посылка собиралась с душой и с огромным старанием. Когда дочка увидела слайм и пластилин, она прыгала до потолка. Крестник расстроился, но мы с ним поделились, и он тоже остался доволен. Вы как знали, положили не один слайм)))

Моя долгожданная посылочка Посылка, Лучшие моменты, Улыбка, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Дочка как мартышка прыгала и не знала что взять из этой посылке себе))) Увидев украшения, сказала, сто это всё ей!!! Витаминная смесь будет отведана сегодня же!

Там магнитик, я очень люблю магнитики, хотя в своих интересах этого не указывала.

Моя долгожданная посылочка Посылка, Лучшие моменты, Улыбка, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Очень красивое мыло, вкуснюще пахнущее к 8 Марта, приятно просто не передать.

Моя долгожданная посылочка Посылка, Лучшие моменты, Улыбка, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Красиво оформленный шарфик, казалось бы мелочь, какая-то ленточка, а нет, человек старался и ООООООЧЕНЬ угодил!!!!

Моя долгожданная посылочка Посылка, Лучшие моменты, Улыбка, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Шарфик обязательно буду носить! Анечка, 1000 раз кричу Вам спасибооо, слышите??? Я уверена, что слышите!!! А ещё хочу выразить слова благодарности организаторам проекта Анонимный Дед Мороз, вы дарите людям счастье и непередаваемые эмоции!!! Ну всё, я пошла мужа ждать, подарю ему его подарок! Всех целую!!!

Нет, так было бы не честно, пока я добавляла пост, приехал муж и с порога, сняв только куртку сказал: ну давай, показывай быстрее, что там у тебя)) Хотя мужа сложно удивить и он не очень эмоциональный человек, в отличае от нас с дочкой, обрадовался своему ножу, говорит, что хотел такой купить, он и складывается и удобный и лезвие меняется. В общем, Анечка угодила нам всем, ещё раз спасибо!!! Теперь точно, пока))))

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=