Дубликаты не найдены

+81
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+54
0
а у меня настоящая! но она убежала.
+65
Вот это лошадка, Карла.
раскрыть ветку 5
+26
Клара.
раскрыть ветку 3
+17
у Карла
раскрыть ветку 2
0
Broom Coral. Broom.
+43
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+16
"гадость на лицо, таки славно вышло"

раскрыть ветку 1
+2
гадость на лицо?.. кхм.. не нужно!
+15
Я себе тоже велосипед такой же позволил
+15
В нашем войске пополнение, первый диванный кавалерист!
+9
Безудержное веселье на лице!
+8
Хм. Вот для чего нужны полотенца с голыми девками.
+7
Надо ещё один коврик с другой стороны повешать, а то лошадь какая то однобокая, так что не расслабляйся, продолжай копить!))
+6
Всех лошадей казашки съели
+3
Всадница на лошади без головы?
раскрыть ветку 3
+4
скорее без ушей
раскрыть ветку 2
+1
Да, действительно. Чуть голова все-таки видна.
раскрыть ветку 1
+2
А мне почемуто очень грустно стало от этого
+1
Лицо как будто говорит "Ну ладно, тоже неплохо" =)
+1
Я маленькая лошадка, и мне живется не сладко...
+1
Дочка как то не особо рада... Видимо, не той породы хотела...
0
ЧТОБЫ
0
Лицо девочки из разряда "мой хозяин - идиот" )))
0
И че, прям в квартире поселили??
П. С. Смотрю с телефона, кажется живая..
0
Такая веселая до первых цыган :D
0
лига детективов:
-семья из Канады
-они болеют за "сенаторов"
0
папа-троль, папа-троль! Паааапа-троль!
0
небось в кредит взял
0
На Элли из The Last of Us Похожа о.о
0
Судя по всему, девочка не очень довольна.
0
"Гадость на лицо"?
*точнее заканчивается*
0
А теперь представьте эту же фотку, только после посещения цыган
-2
Лицо лягушки у девочки
-4
А это случаем не твой сын?
-5
-5
ещё комментарии
Похожие посты
6528

Премия «Отец года»: невероятный сюрприз дочери, который готовился шесть лет

Премия «Отец года»: невероятный сюрприз дочери, который готовился шесть лет Дочь, День рождения, Тайник, Клад, Отец года, Охотники за сокровищами, Длиннопост, Дети

Кто в детстве не мечтал отыскать сундук, наполненный золотыми пиастрами и артефактами? А как волнительно было воображать себя Индианой Джонсом и отправляться на поиски, пока мама не позовёт ужинать. Представьте себе: некоторые действительно его находят! Как юная героиня этой истории. И не где-нибудь в лесу, а в собственном доме. Может, и вам пора внимательно обследовать свою квартиру?

Премия «Отец года»: невероятный сюрприз дочери, который готовился шесть лет Дочь, День рождения, Тайник, Клад, Отец года, Охотники за сокровищами, Длиннопост, Дети

Ожидание ребёнка – самый волнительный момент в жизни каждой семьи. Молодые родители подходят к нему с огромной ответственностью. А некоторые ещё и с изрядной долей воображения. Как один будущий отец из Англии. Узнав радостную весть, что вскоре дома станет на одного человека больше, он принялся за ремонт и обустройство детской. А заодно решил спрятать кое-что для своего ребёнка в весьма неожиданном месте. И хранить это в тайне целых шесть лет.

На свой шестой день рождения его маленькая дочь получила не слишком праздничное задание: разгрузить дряхлый на вид чемодан в одной из дальних комнат. Малышка принялась послушно перебирать заржавевшие инструменты и одежду, пока внезапно не увидела кое-что действительно интересное: старую карту!

Конечно, у девочки не было ни единого сомнения, что это – настоящая карта сокровищ. Тем более что надпись «клад» была выведена на ней большими буквами. После внимательного изучения с папой малышка поняла, что перед ней карта их собственного дома.

Вот только тайник с кладом, если верить карте, находилась прямо рядом с её спальней. Но как? Там же ничего нет, просто стена.

Отец (незаметно снимающий все на камеру) предложил дочке воспользоваться старым пиратским секретом и постучать по стене.

Услышав странный звук, девочка предположила, что за стеной – тайник. Она не раз видела такое в мультиках. Папа согласился и «под её ответственность» начал…пилить. Вскоре в стене детской появился новый проход.

Дочка пробралась туда и увидела маленькую комнату, которую никогда раньше не замечала в доме. Хотя она располагалась прямо за стенкой её собственной. Но это ещё не всё: под окном именинница увидела большую шкатулку.

Вот оно, сокровище! В шкатулке малышка обнаружила пусть и не рубины с бриллиантами, но много блестящих монет и красивые украшения. Которые, как оказалось, принадлежали её маме и бабушке.

Ну разве не идеальный день рождения? Девочка была в таком восторге от находки, что папа так и не решился открыть ей секрет: вся охота за сокровищами – его рук дело.

Шесть лет назад, перед рождением дочки, он затеял капитальный ремонт. Их дом – большой, но старый и продуваемый. А будущую детскую нужно было утеплить. После долгих сомнений отец надумал сделать перепланировку, уменьшив размер комнаты и хорошенько её изолировав. Но вместо того, чтобы использовать оставшийся фрагмент в качестве кладовки, решил устроить там тайник и «забыть» о нём на время. Чтобы спустя годы порадовать своего ребёнка.

Источник

Показать полностью 12
329

Сама счастливая дочка на данный момент...

Вот только что приехал со своей велосипедной прогулки по своим родным лесам, полям и корчам и хочу поделиться историей, свидетелем которой мне довелось стать. Ничего особенного, но немного по белому завидую папе и искренне рад за его дочку.

Короче заехал я в одну небольшую деревеньку недалеко от Мюнхена. Так как мою обычную дорогу, по которой я езжу, перекрыли, то мне пришлось объезжать всю деревню и я честно сказать немного заблудился. И вот стою я такой возле конюшни и смотрю в телефоне дорогу... Как вдруг к этому дому подъезжает BMW X5 и из него выходят куча нарядных людей... Я краем глаза увидел нарядного папу в баварских ледерхозе (такие кожанные шорты), такую же нарядную маму в традиционном баварском платье (диндрл) и несколько деток. Всё бы ничего и я бы не смотрел на них, а просто поехал бы дальше, но дочка, лет 10-12 очень эмоционально и на взрыд спрашивала у папы:

- Папа, ты меня не обманываешь? Папа это правда ? Папа ты серьёзно, да? Папочка ну ответь пожалуйста....

Я уже не мог не смотреть... Мне просто было интересно, что сейчас будет...

Девочка продолжала причитать...

- Мама, папа ведь не врёт? Я же с ума сойду сейчас, ты ведь знаешь как я этого желала...

Короче еще до того как всё произошло, я уже понял ЧТО именно сейчас будет. Двери конюшни открылись и из неё вышла другая женщина с поводком в руках и вывела молодую кабылку... Потом она передала поводок имениннице и та стала по детски и искренне от радости плакать и гладить лошадь по морде, а лошадь положила свою морду ей на плечё....

Я всё понимаю... Многие дети в Африке счастливы если поели, дети в Сирии рады если нет войны... Но эта девочка была рада прямо сейчас, при чём по настоящему и крайне искренне :)

Короче папа ей реально подарил на день рождения молодую лошадь, о которой она теперь всю жизнь будет заботиться :)

Скорее всего у них в этой деревне своё хозяйство и папа спокойно пристроит эту лошадь или у себя на поле или даже в этой самой конюшне, но дочка теперь почувствует себя героиней из мультика Спирит :)

Я просто молча порадовался за эту счастливую семью и поехал домой.

Сама счастливая дочка на данный момент... День рождения, Лошади, Германия, Деревня, Дочь, Счастье, Подарки, Хороший папа, Длиннопост

Всем добра и счастливых детей :)

Показать полностью 1
3538

Мама я некрасивая, я никуда не пойду

Сегодня сидел в машине возле поликлиники.

Мимо меня проходила мать с девочкой.. подходят ко мне и спрашивает: - скажите, красивая девочка?

Я посмотрел, а девочка и вправду очень красивая.. лет 5-6... светловолосая, зеленоглазая.. миленькая.

Я говорю: - очень красивая!

Вот видишь - говорит мать - дядя врать не будет.

и пошли дальше

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: