Моя девушка много времени проводит с подругами

Доброй ночи!

У меня есть девушка, с которой мы встречаемся уже +- год и шесть месяцев. Все вроде-бы нормально, но последние два-три месяца она начала большую часть своего времени проводить с подругами, а со мной, соответственно, меньшую. Из-за этого у нас начались частые скандалы, вплоть до расставания, но, к счастью, сейчас все более-менее. Она говорит, что проблема в моей самооценке, и что это я себя перекручиваю и т.д. Я, если честно, не понимаю, о чем идет речь и причем здесь моя самооценка. Один раз она мне прямо сказала, что действительно хочет проводить времени немного больше с ними, нежели со мной. Этого я тоже не понимаю, ведь я все, что у меня есть, отдаю ей, не контролирую, не ругаю. Она в этом году закончила 11 класс, и вместе того, чтобы хотя-бы рассмотреть варианты из города, в котором учусь я, она без вариантов и безоговорочно выбрала город, в котором учится её лучшая подруга. Хотя отец настаивал на том, чтобы поступить в мой город (он не знает, что мы встречаемся).

Я знаю, что она меня любит, но почему так поступает, не понимаю.
Помогите, пожалуйста, у кого были схожие ситуации.

Благодарю!

Моя девушка много времени проводит с подругами Отношения, Ссора, Любовь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как у вас тут все выйдет, но есть дельный совет. Как только расстанешься с ней (а это, с большой вероятностью, рано или поздно таки произойдет) тут же ищи новую.

Так проще и не так больно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если честно - я не готов расставаться, я очень привязан к ней, и всегда стараюсь сделать все, чтобы не закончить.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня это всё. Единственный, к кому ты должен быть привязан - это ты сам. Не забивай себе башку любовью и прочими "всё отдам". Никто этого не ценит и никогда не оценит. Больше времени на самообразование, хобби, спорт, друзей, меньше времени на сопли и слюни из-за баб. Ты единая и полноценная личность и не нуждаешься во второй половинке. И вот когда ты себя целостным осознаешь, тогда и можно задумываться о поиске спутницы. Всё что до - лишь повод для будущего тебя стыдиться себя прошлого и сожалеть о впустую потраченном времени.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку