2484

Моя девушка. Или как я стал альфонсом.

Вчера решили с ней лечь пораньше без всяких киношек и сексов перед сном, а то не высыпаемся постоянно.
Конечно, сразу мы не уснули, а лежали и болтали обо всём и ни о чём.
В результате, через пол часа разговоров оказалось, что я с ней из-за денег, а она со мной, потому что боится темноты. (Вместе год с лишним, живем вместе больше полугода)
Зае*ись поболтали.

Дубликаты не найдены

+509
Лучше бы сексом занялись.
раскрыть ветку 3
+61
Отлично затыкает рот девушки в любых условиях)) В общественных местах можно пользоваться супер-сжатой версией - поцелуем))
раскрыть ветку 2
+41
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+217
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+38
ахаха, это гениально))
+3
Внезапно)
-26
раскрыть ветку 8
+36
но ведь правда сжимает :C
раскрыть ветку 5
-11
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-31
ААХХАХАХАХ!!ЧУВАК ПРОСТО ИМПЕРСКИЙ ЛОЙС!!!КАК КОНЬ РЖУ!!!
ещё комментарии
+211
это не самые плохие причины, что бы быть вместе)))))
+190
Внимательно выслушай женщину и сразу же забудь (с) Мне всегда помогало.
раскрыть ветку 2
+2
Потом припомнят ведь, при удобном случае: "Ты меня не слушаешь..." и пр.
раскрыть ветку 1
+1
А ты такой "Ну, да. А о чем ты говорила? "
+80
во всем есть плюсы. зато с тобой не страшно в темноте))
+79
У нас с моим был как-то такой разговор, в ходе которого выяснилось, что он со мной из-за еды, а я с ним из-за стиралки...
раскрыть ветку 3
+33
Это, если там че-то пойдет не так, у меня вот еще холодильник есть и посудомойка. Ты, это, заходи если че...
раскрыть ветку 2
+5
Ахах, посудомойка-это мощь! Но у меня, кроме еды, нет ничего:D
раскрыть ветку 1
+44
Мы однажды с женой так сели вечерком поболтать. В итоге - 3 года уже в разводе.
раскрыть ветку 2
+28
Может, нужно сперва с партнёром учиться разговаривать, а уже потом жениться? Шутки шутками, но это всё чрезвычайно грустно.
+9
Язык мой, враг мой.
+43
А можно подробнее про "из-за денег"?)
раскрыть ветку 42
+117
Боюсь, что не смогу повторить ту логическую цепочку )
Но я исправно работаю и приношу деньги в семью. Чтоб не подумал кто чего.
раскрыть ветку 34
+129
"Боюсь, что не смогу повторить ту логическую цепочку " - не надо. Мозг у тебя один и он ещё пригодится.
раскрыть ветку 1
+92
Думаю что-то на уровне, что она даёт тебе деньги из тумбочки, а вот откуда они берутся в тумбочке она не упоминала, так как это несущественная мелочь.
раскрыть ветку 3
+39
Дак я собсно и спросила - откуда вообще такие заявления? Не на ровном же месте?
раскрыть ветку 1
+17
По всей видимости она хочет вас обвинить,а особо не в чем,это такой так сказать женский,хотя и бывает у мужчин,психоз.Это желание,обидное что то сказать человеку,а особо и не придраться,вот и выдумываются различные причины,которые сидят у нее в мозгу.Частенько им нужно доказывать,что ты их очень горячо любишь,а если ты хоть раз налажаешь,все твои заслуги сразу же исчезают,остается только этот "косяк".В общем,не пытайтесь понять девушек,лучше просто пытаться их чувствовать,с логикой у их и правда проблемы.
П.с Не ко всем девушкам,хотя и вы сами за собой наверно замечали такое переменчивое настроение)
раскрыть ветку 7
+4
даже если ты попросишь повторить эту цепочку ЕЕ, то поверь, это будет невозможно)
+3
ты живешь в ее квартире?
раскрыть ветку 7
-52
мало приносишь. ты не мужчина значит, раз не можешь обеспечить свою женщину
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+5
А вы не боитесь темноты? :)
раскрыть ветку 6
+90
только когда сижу в туалете и она внезапно наступает.
тогда я просто кричу "ЭЭЭ!!"
раскрыть ветку 5
+25
"Вчера решили с ней лечь пораньше без всяких киношек и сексов перед сном, а то не высыпаемся постоянно."
+24
Включи свет и иди зарабатывать..
+10
Какой доход у девушки и какой доход у тебя?
раскрыть ветку 7
+7
~20/40к соответственно
раскрыть ветку 6
+5
И где логика?
раскрыть ветку 2
0
Странно. Или ты темнишь или девушка не в адеквате.
Возможно у неё богатые родители + приданное в виде машины/хаты/перспектив?
раскрыть ветку 2
+8
Вот эта часть жизни, между тем как лечь в кровать и тем как ты заснёшь, вот она самая опасная.
+6
Вот всегда такая херня)
+5
Мы живем вместе год и если я открываю рот перед сном в постели оттуда выпадает такая хрень и ересь, что потом весь день стыдно! Иногда я искренне жалею, что я женщина и в голове у меня тараканы в туманном лесу(((
+3
По-моему ничего особенного, обычный юмор среди влюбленных)
+1
ага, наверное это потому, что ты со своей зарплаты платишь только за квартиру, еду, хозяйство, а она со своей водит вас по ресторанам, обслуживает ее машину, и покупает вам подарки. и твоя жизнь без ее денег нищебродская, за все же платит она.
+1
А я с женой потому что она меня обслуживает, а я могу сидеть и целыми днями работать. Мне удобно вот так впахивать кароче чтобы обеспечить семью в 5 носов. Люблю я пахать как вол до состояния нервного срыва. Последний раз этот разговор был полчаса назад.
0
У меня наоборот. Моя думала что я с ней из-за денег, а я семью хотел.
0
она хочет замуж хочет быть счастливой
0
если бы разговаривали чаще чем раз в две недели проблем бы не было
0
А я начала встречаться с парнем, потому что мне понравился его брелок на ключах) Когда начали жить вместе, сразу его отмела себе... 8 лет вместе, в браке 7 лет)
Брелок до сих пор на моих ключах
0
(Вместе год с лишним, живем вместе больше полугода)

Так все таки сколько?
раскрыть ветку 1
-1
год встречаемся, пол года живём вместе.
-1
Чет не здоровые разговоры, если просто чтобы одному не скучно было, то пусть будет такая девушка, а вот семью заводить не стоит. "Геморой" у тебя уже есть, дальше будет только хуже :о)
раскрыть ветку 3
+1
Нормально, "пусть будет такая девушка"... Смысл быть с ней без дальнейшего развития?
раскрыть ветку 2
0
Секс, тепло, забота, меньше дел по дому, отсутствие одиночества. В общем, различные обоюдные бонусы.
раскрыть ветку 1
-1
кажется байн не ? было по моему в лучшем
-2
stupid girl
-2
Кто, блять, кто плюсует эту хуиту?! Скоро весь пикабу будет состоять из таких вот посредственных и рутинных историй от обделенных интеллектом людей? Что необычного, что интересного тут произошло? История от долбаеба для долбаебов.
-2
Я всегда был очень вдумчивым и любил разгадывать логические задачки.
Какая польза от этого таланта в отношениях с женщинами? Казалось бы никакой, но я воспринял этот вопрос просто как ещё одну логическую задачку.
И ответ оказался прост. Нужно выслушать претензии женщины по отношению к тебе, признать их, а затем повернуть всё в выгодном для себя ключе. Да, часть логики при этом часто оказывается похерена, но для них в этот момент важнее как ты говоришь, а не что именно.
Таким образом можно научиться быть "романтичным", при этом в душе оставаясь бездушным и рациональным прагматиком муахахаха! простой пример:
-ты уделяешь мне мало времени!
-просто я прикладываю много усилий для того, чтобы быть тем, кто достоин такой чудной девушки как ты (знаю, звучит до омерзения ванильно, но главное поверить в это в тот момент когда будешь говорить)
Пробуйте, импровизируйте, совершенствуйте...
-6
девушки...
с ними опасно разговаривать, лучше и не начинать!)
раскрыть ветку 2
+7
Если умом не вышел - действительно, лучше не начинай. Но каждому Сеньке по шапке найдётся, так что не парься...
раскрыть ветку 1
0
когда уже на пикабу дабавят фичу, и станет видно сарказм..
-84
Ещё бы полчаса поболтали бы и ты узнал как ее шпилях твои друзья
раскрыть ветку 45
+65
Ёпрст... Да что ж у вас в голове-то творится? Мне кажется, если у женщины вырезать матку, зашить влагалище и анус - вы всё-равно скажете, что она изменяет своему мужчине. В ухо.
раскрыть ветку 42
+37
В рот.
раскрыть ветку 14
+2
это самое, а еще ведь рот есть о_О
з.ы согласен с комментом :D
раскрыть ветку 8
+2
Знаете, к своим 30 годам я переспал с таким количеством несвободных девушек и узнал о стольких случаях измен, что основания так считать есть.

Знаете статистику по детям рожденным в браке не от мужей?) -- 30% КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ребенок в браке не от мужа. Каждый, блядь, третий!)))
раскрыть ветку 12
-4
Даже если ей рот оставить только для еды и переговоров, то мозг вынесет основательно.
Сношение с мозгом тоже забывать не стоит)
-4
Ну тащемто, подавляющее большинство женщин действительно изменяет. Глупо это отрицать.
раскрыть ветку 3
+36
личный опыт?))
-2
Весь мир - бардак. Все бабы - бляди. И солнце - ёбаный фонарь..
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: