-32

Моя девушка делает фективный брак ради денег!

Всем привет, у девушки очень плохо в семье с баблом и она решила выйти замуж за иммигранта, чтобы он получил гражданство, должны заплатить 50-100 т.р . Я вообще ох*ел с этих новостей , а она считает что все в норме. Хотел посоветоваться с вами ваших мнений по этому поводу и кто вообще что знает про этот фективный брак , бесплатный сыр же в мышеловке только , так ?

Дубликаты не найдены

+21

Да-да. Всё норм)

Иллюстрация к комментарию
+8

Потом фективно забеременеет и разведется.

раскрыть ветку 1
+3

От автора конечно)))

+7

Пойди в уфмс и сдай суку.

+6
С принципами у девушки беда. И с мозгами. Ты уверен, что именно ты её парень? И да, возможно ноги раздвигать "твоей девушке" может показаться ещё выгодней. Готовься к сюрпризам, двоечник!
+5

Ещё один двоечник по русскому языку...

+8
Живо в школу!!! фЕктивный
раскрыть ветку 1
+2

деффективный блеать XD

+2

Те проблемы , которые могут возникнуть в последствии, а они точно возникнут, заставят горько пожалеть. Тем более мизерная сумма , уйдёт как песок , сквозь пальцы и семье подруги не помогут.

раскрыть ветку 7
+1
А какие проблемы могут возникнуть?
раскрыть ветку 5
0

Приедут в гости, члены семьи . Да что угодно. Мигрант то от кеда?

раскрыть ветку 4
0

Для неё никаких последствий не наступит. Если только она не будет фиктивный брак как-то использовать. Для получения субсидий, например.

А кавалера таки могут депортировать, с запретом на въезд.

+2

бросай её нахуй, она фективная! ))

+2
раскрыть ветку 1
+1
+1

Это уже не твоя девушка. Проверь уровень кальция в организме. При повышенном уровне рога вырастают.

+1

Беги Форест, беги....

+1

главное что не фекальный брак

+1

а пусть бы её мама пару мигрантов усыновила..

+1

Правильно говорить "фекальный"

+1

подводных камней дохуя и больше.

но если человек более менее нормальный, то почему бы и нет.

ниче плохово я в этом не вижу.

учтите расходы на адвокатов, то что этого человека надо скорее всего будет прописать у себя...

цена за услугу...

с учетом что это не на 5 минут, а на несколько лет рекомендую подумать о цене много раз.

взять предоплату.

-------------

я вот например живу в швеции, у нас цены на такое начинаются от 100 тыс. крон (10.тыс евро)

не знаю как это в россии... но тут в швеции, после заключения брака, надо несколько лет прожить вместе штобы дали гражданство

5 лет... или может 3года, не помню точно.

-----РЕКЛАМА----

дорогие дамы и девушки, кому нужно шведское гражданство то я свободен.

результат гарантирую.

цена договорная.

-----РЕКЛАМА----

раскрыть ветку 3
0
В России 3 года в браке дают право на получение гражданство. А женитьба только вид на жительство.
-1

7 не хотите? я гуглил

раскрыть ветку 1
+1

7?

по шведски цифра 7 звучит...

ну иногда произносять "хью", "шью"... а иногда произносят как "хуй"

извинте не очень понял... что вы там гуглили

хахахаххах

0
Так а в после развода он разве не сможет половину нажитого ей отсудить
0

главное что бы никого к себе не прописывала и не приобретала собственность во время действия их фиктивного брака, а то будет забавно тк при разводе нажитая совместно собственность делится пополам, но тут конечно можно и в обратную стороны сыграть

так что как получит деньги - пускай топает в загс и разводится

0
Если не учитывать моральную сторону, то такой вариант только если 50-100 в месяц иначе хуйня какая-то.
0
Потом и на панель выйдет. С деньгами ж в семье плохо. Это просто ж секс, без любви. Ачотакова?
0

вот даже не знаю у кого из вас двоих в голове больше хлебушка... ну, для примера, как думаешь, кто будет громче смеяться: прокурор, следователь или судья, если ей придется писать заявление об изнасиловании на законного мужа ? 

0

у меня знакомая тоже так "замуж вышла", она одна трех детей воспитывает, муж объелся груш, ипотека, короче жопа, вот и решила одному парню помочь за деньги конечно. Сразу скажу уфмс ей проверки всякие устраивает, короче там всё не так просто!!! если узнают, что это подстава, будет очень плохо

0

За 200 тыс может она еще месяцок с ним поживет?

Кстати, если она замужем, то она уже не твоя

0
Очень эффектно она тебя обманула, считай ты неэффективный
0
Мало
0
"с вами ваших мнений" - это как?)
раскрыть ветку 2
+1

Фективно.

раскрыть ветку 1
0
Узбек писал? Яхшы? Эээээ)))
0
А если девушка начнет 'давать' мигрантам и не только, за деньги, то ваше озолотиться :)
раскрыть ветку 6
0

сдается мне...это было "ваще"

0

Ваше озолотиться. Вы в одной школе что ли учитесь?

раскрыть ветку 4
0
*ваще
раскрыть ветку 2
0

Озолотиться - это от слова титьки, всё норм.

-1
Срочно женись на ней сам.
И заботься о ней, чтобы она не думала о подобных вещах.
-3
Автор трахни дефку сам, в жеппу фективно
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: