Моя детская история

Всем привет. Сейчас мне 23 года. На недавней волне про педофилию вспомнилось мне несколько случаев из моего детства.

С самого раннего детства мама учила меня не общаться с незнакомыми людьми и ни в коем случае никуда не ходить с ними. Я была послушным ребенком и все ее слова мотала на ус. Но избежать подобных ситуаций все же не получилось. Об этих историях я не рассказывала маме и никогда не расскажу)


История 1.

Мне 5-6 лет. У моей семьи были друзья: женатая пара (тетя Н. и дядя Г.), возрастом моих родителей и двое детей. Они часто приезжали к нам в гости и с их детьми я хорошо сдружилась.

В один холодный зимний день, моя старшая сестра забрала меня из садика. Будучи уже дома, я увидела, что дядя Г. был у нас в гостях и ждал возвращения моего папы с работы. Я не смогла снять свою полушубку, потому что вместо обычных дырок для пуговиц там были петельки. И вот эти петельки постоянно закручивались. Я попросила свою сестру мне помочь, но и у нее ничего не вышло. Сестра отвела меня к этому дяде Г. в соседнюю комнату и попросила помощи уже у него. Оставила меня наедине с ним без задней мысли и ушла в другую комнату. И тут то все началось. Дядя Г. немного попыхтел над моей полушубкой и удачно снял ее с меня. А дальше все как в тумане. Он расстегивает свои джинсы и через ширинку достает своего сморщенного друга. Я была в ступоре и не знала как реагировать. Мой детский мозг никак не мог принять это как за что-то плохое, ведь это же друг моих родителей! Так я и простояла, не издав ни звука. А тем временем этот подонок взял в свои лапищи мои детские крохотные руки и потянул к своего херу. Тут то мой мозг выдал команду сопротивляться. Я успела отдернуть руки и убежать из комнаты. Но в тот день я ничего не стала рассказывать даже сестре, которая находилась в тот момент в соседней комнате.

Судьба этого дяди Г. в дальнейшем сложилась не очень удачно - от него ушла жена вместе с детьми, а он сам спился.


История 2.

Мне 8-9 лет. Я учусь в младших классах. Мой детский садик закрывают из-за недобора детей в группы и на какое-то время это место пустует, лишь изредка по территории проходит охранник. Этим мы и воспользовались с подругой. Наше детское воображение рисовало это место как нечто крутое, заброшенное и полное приключений. Мы перелезли через забор и оправились гулять по территории. В процессе нашего брождения мы забрались на веранду, куда вела только одна лесница. И как хорошо что мы не стали подниматься на второй этаж этой постройки.

Мы даже не заметили как на территорию садика вошел мужчина и поднялся к нам на веранду. Он не выглядел как охранник. На нем была совершенно обычная повседневная одежда и пахло перегаром. Поднялся он к нам со словами, что мы зассыхи и все эти вонючие лужи на полу от нас. Моя подруга почуяв неладное перелезла через бортик веранды и спрыгнула на землю. А я осталась. И тут этот мужик подошел ко мне и схватил за руку, потащив куда-то. Как я вырвалась я не помню, но этот бортик я перелетела в один миг и мы с подругой дали от туда деру. В спину я услышала маты этого мужика, но нам было уже не важно. Домой я забежала с дрожащими руками и потом еще долго не могла выйти на улицу. Для меня до сих пор является загадкой кто был этот мужчина и что он хотел от нас...


Случаи когда непонятные мужики онанировали перед детской площадкой, где играла я были не редкостью, но писать отдельно про них историю не вижу смысла)

Мне было бы очень интересно узнать, были ли в вашем детстве подобные случаи? :)

Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы прямо притягивали всяких неадекватов в детстве :/ а как с этим сейчас?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

с возрастом они сами все пропали куда-то) и слава богу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

детские фантазии ушли просто :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку