Моя детсадовская история

Похожая ситуация http://pikabu.ru/story/detskiy_sad_4530230
На дворе осень 2003-го, мне 3 года.
Я проснулся в 5 утра, подумал, что на улице утро, часов 7-8, но в то время в стрелках на часах я не разбирался :D
Походил по квартире, никого не нашёл, после чего решил отправиться в детский сад: собрался, открыл дверь и пошёл. Выйдя на улицу, я встретил густой туман - метра 3-4 и неизвестность. По крупицам памяти вспомнил, как идти в детский сад, и потопал, меня даже не насторожило то, что на улице НЕТ НИКОГО и НЕТ СОЛНЦА. Я, с довольной улыбкой, пришёл в сад, но и там никого не было...
Затем я решил пойти к маме на работу (а был я там 1 раз, в 2 с половиной года), я не сильно разбирался в городе и все мои знания о нём сводились к половине города вдоль трамвайного движения налево и вдоль трамвайного движения направо. Я выбрал право.
Шёл минут 15-20 и не мог узнать место, где надо свернуть, чтобы попасть к маме на работу, тут-то я и встретил первого человека на своём пути. Это был дед мужчина лет 50, он сидел с баулами (сумки такие боооольшие) на остановке, он спросил меня:"Мальчик, не рано-ли тебе по городу гулять, ты вроде молодой, иди-ка домой, поспи." На что я ответил ему: "А я, дяэнька, к маме на работу иду." Так я и пошёл дальше.
К какому-то моменту я понял, что шёл не в ту сторону трамвайных путей (ага, кто бы сомневался xD ). Присел на лавочку, приуныл и попёрся обратно домой. А там меня ждала мама и сестра (которую заспанный я либо не заметил). Мама мне рассказала, что была у соседки (в 5 бл*ять утра), после чего пришла домой, не нашла меня, после чего домой являюсь....Я! (но, увидев её взгляд, я сильно забздел (сильно испугался, а не то, что вы подумали))
Потом состоялся забавный диалог, как оказалось, без последующих п*издюлей:
-Сынок, ты больше так не делай, хорошо?
-Дя, мама.
-В садик сегодня пойдёшь?
-Неть, я устал... (прошёл около четырёх с половиной км, а для маленького существа это много)

Моя детсадовская история Детский сад, Юмор, Моё, Истории из жизни, Детство, Приключения, Мат

(на карте http://www.etomesto.ru/tracka9a0108649/ )

Так я один день отдохнул от детского сада

p.s. Берегите своих детей, и будьте осторожны, чтобы такого не произошло

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

10000 Котов с лампами из 10

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку