134

Моя дама

Всем привет! Представляю вам свою даму в немного странной позе наверное :D
Пока ее рисовала, думала получится танцовщица, но сомнения меня одолевают... кто же это?

Моя дама Masyanyarus, Рисунок, Девушки, Длиннопост, Линер

и поближе=)

Моя дама Masyanyarus, Рисунок, Девушки, Длиннопост, Линер

Как всегда жду ваших комментариев и обоснованной критики!

Всем огромное спасибо за просмотр! <3

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 2 года назад
+18
Иллюстрация к комментарию
+6

сначала прочитала "моя мама" и знатно прифигела с таких ракурсов мамы :))))

раскрыть ветку 1
0

Муахаха, очень сексуальная мама однако=)

+2

Рекомендую попробовать набросать ее в S-образной форме, это сделает ее более живой.

+2
Бурлеск ?
раскрыть ветку 1
0

Вот кстати да, вполне возможно!=)

+2

А еще ближе? © Я

Мась, это ж Анджелина Джоли на съемках какого фильма =)

раскрыть ветку 4
0

Нэ, у Джоли лицо другое=)

раскрыть ветку 3
0

Нос другой. Но губы, разрез глаз, овал лица, похожи :р

0

Лив Тайлер же)

раскрыть ветку 1
+2

вот да, правая полупопица куда-то пропала.

раскрыть ветку 2
+5

там лямка от чулок же

раскрыть ветку 1
0

наверное от активных движений сползла на бок=)

+1

О Масяня наконец засветилась у меня в горячем) Привет из  группы ПКС )

раскрыть ветку 1
-1

ахаха, всем тоже от меня привет :D

+1
+1

Красотка)

Но правое запястье немного сломано...

раскрыть ветку 1
-1

Красотка)
Спасибо! ^_^
Но правое запястье немного сломано...
Да, вполне! Руки рисовать оч сложно :D

+1

Жопа, где жопа?

раскрыть ветку 9
+3

Подтяжка там, от чулок, такой эффект даёт. Косяк автора, я считаю.

раскрыть ветку 1
+2

я думала об этом, но вот как-то непохоже на подтяжку

+1

Серенький волчёк откусил

-1

Да есть у нее попа=) ягодицы же не всегда должны быть надутыми аки шарики :D

раскрыть ветку 5
+5

Вот именно что "ягодицы". А у нее одна.  Или левую ногу иначе вставлять надо, она как раз ощущение неправильности и дает. Но если линия на спине обозначает позвоночник, то такой ракурс подразумевает видимость обеих ягодиц. И левое плечо тоже должно проглядываться. Вообще и правая нога вставлена не очень, если честно. Таз, лобковая кость - вот это вот всё куда-то потерялось. То же самое с рукой в локтевой части - надутая и резиновая. Хочется большего рельефа. У танцовщиц ноги сильные, подтянутые, на фото выше это очень хорошо заметно - щиколотки уже, свод стопы выгнуть - уже "колбасность" уйдет. А вот графичность у вас мне очень нравится, это да.

раскрыть ветку 1
+3

Вам нужно перестать брезговать наследием великого Леонардо Да Винчи начать изучать анатомию человека.

раскрыть ветку 1
+2

ну если ногу назад отвести - как на картинке - как раз ягодица и должна округлиться.

0
На Йенифер похожа...)
0
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Танцовщица кабаре.

0

Толстые лодыжки.

0

опы нет, ноги толстые))

раскрыть ветку 4
+1

Щиколотки изящные, как у слона.

раскрыть ветку 3
-1
Нормальные ноги, щиколотки изящные, второе полупопие торчать не должно, и не обязано. Запястья вывернуты специально, это же танец. Единственный недостаток, который я нашел, это слишком крупные черты лица. Либо голова меньше на размер, что-то из этих двух. Остальное довольно прилично нарисовано, дерзайте, у вас получается!
раскрыть ветку 2
-1

Не нравятся мне геи в горячем.... опять баба с бабой спят....

-4
Это единственная "женщина" которая тебе сегодня даст)
-1
но сомнения меня одолевают... кто же это?

горничная конечно же.

раскрыть ветку 2
-1

а где фартук тогда? :D метелку из перьев нарисовать...точно! следующей нарисую горничную!=)

раскрыть ветку 1
-1

Может танцующую танго? Или в стиле нуар?

Похожие посты
1311

Разговор про линеры (капиллярные ручки)

Разговор про линеры (капиллярные ручки) Линер, Ручка, Рисунок, Графика, Обзор, Акварель, Длиннопост

Всем доброго времени суток!
Как график, я использую при создании работ разные материалы. И конечно, такая вещь как линеры в свое время не обошли меня стороной.

Много лет назад, я увидела как художники использую смешанную технику «акварель-тушь» и решила что стоит попробовать что-то подобное. Это дело меня затянуло и теперь два этих материала соседствуют практически на всех моих работах.
Итак, рынок сегодня предлагает разные варианты. За мою недолгую творческую деятельность уже накопилось определённое количество ручек, которыми я рисую.

Разговор про линеры (капиллярные ручки) Линер, Ручка, Рисунок, Графика, Обзор, Акварель, Длиннопост

При работе с линерами важны следующие факторы:

1) Водоустойчивость. Хороший линер должен очень стойко держать воду и вымываться по минимуму. Если при небольшой влаге ваш контур начинает плыть и терять форму-такой инструмент для смешанной техники вам не подойдет.

2) Четкость линии. Работая на бумаге, линия должна идти ровно, не обрываясь. поступление чернил должно идти равномерно. Для этого важно также правильно хранить инструмент. При окончании или перерыве, закрывайте колпачком свою ручку. Даже оставление на пару минут может ухудшить показатели работы (проверенно на себе). Неровность линии может также зависеть от бумаги, о которой я скажу ниже.

3) Твердость кончика. Кончик линера со временем стирается. Это факт. Но у линеров одних фирм он делает это быстрее, у других медленнее. Также этот момент зависит от того, на какой бумаге вы будете работать. Если вы используете среднезернистую бумагу, то она вам все ручки подпортит. Поэтому, при смешанной технике рекомендую использовать бумагу горячего прессования (satin). Она практически не имеет фактуры, почти как ватман. Но вместе с тем ваш инструмент прослужит дольше, и работать на такой бумаге будет комфортнее.

Итак. Недавно я пополнила свои запасы. Я решила на время отойти от Faber-Castell, и вернуться к японским Pigma Micron. Так же, на пробу я взяла 2 новых линера. Первый— новинка от британцев Windsor & Newton, а второй уже давно на рынке, но я как из обходила стороной: Edding 1880. Ну и для красивой цифры, я откопала ещё один линер фирмы Marvy.

Первое что я заметила на пробе — разница между Windsor & Newton и Edding. Оба имеют по заявлению на корпусе одинаковую толщину, но по факту у второго кончик толще. Это заметно и на рисунке.

Второе наблюдение. Windsor & Newton меня порадовал тем что сделал такой вытянутый удлиненный кончик. В руке держится очень приятно, чего к сожалению не могу сказать о других.

Для пробы я использовала обычный ватман. Все линеры рисуют хорошо, четко. Чернила поступают ровно. Однако, стоит заметить что менее яркий пигмент на мой взгляд оказался у Marvy. После окончательного высыхания мне он показался тусклее чем другие. Так же мне понравился равномерный цвет у Edding, однако думаю здесь играет роль толщина и нажим на ручку.

Вторая проба была на устойчивость к работе с водой

И тут могу сказать что все ручки справились. Ни одна ручка не потекла, линия осталась на месте. Edding и W&N мне понравились больше других. Мне показалось что вода не так вымыла цвет, как у того же Marvy. У Micron мне показалось цвет тоже несколько вымылся. Faber-Castell вроде неплохо справился, но поскольку я работаю с ним уже давно и понимаю как он себя ведет, дополнительно уточню ниже.

Что можно сказать по итогу. Все эти ручки подойдут для смешанной техники с акварелью. Однако, стоит учитывать, что при интенсивной работе с краской некоторые пигменты ручек могут вымываться. В этом плане я знакома с работой Faber-Castell. Многие мои работы были нарисованы с помощью этих ручек, и в целом я довольна. Однако, я заметила, что в процессе работы цвет линий становится тусклее. Да и кончик у них быстро стирается.

Работа, выполненная акварелью и линерами Faber-Castell

Поэтому, в новом творческом году, я решила, что попробую вернуться к японским Micron. Они были первыми ручками с которыми я стала работать и очень нравились, но по какой то причине я на время от них отказалась. Так же будет интересно попробовать в работе и новые инструменты. Возможно, найду себе новых любимчиков. Будет повод сделать обновленный обзор через какое-то время.

Буду рада вашим вопросам, если я что то упустила. Постараюсь ответить

Всем хорошего дня!
Моя группа в VK https://vk.com/song_of_color

Показать полностью 4
34

Inktober. День 31 - Crawl

Inktober. День 31 - Crawl Inktober, Рисунок, Графика, Арт, Линер, Чернила, Тушь

Ура! Для меня Инктобер закончился официально. Впервые его прошла до конца. Теперь можно вернуться к своим основным рисункам и есть время подумать, что делать со всей этой получившейся кипой)
Спасибо всем, кто поддержал плюсом, кто оставлял комменты и указывал на ошибки, и кто подписался за это время. Все это было очень здорово!

Это не конец, а только начало  нового пути!

123

Киты и бутылка из-под Coca Cola

Киты и бутылка из-под Coca Cola Кит, Акварель, Линер, Идея, Рисунок, Творчество
Киты и бутылка из-под Coca Cola Кит, Акварель, Линер, Идея, Рисунок, Творчество

Как-то участвовала в очередном арт марафоне Инстаграм. Нужно было изобразить представителей флоры или фауны на ненужном вторсырье .
У меня в ход пошла пустая бутылка Сoca Cola , линеры и акварель разведённая в воде .

Показать полностью 1
51

Ждун качок!

Вчера на стриме меня попросили нарисовать Ждуна-качка! И вот, что из этого вышло!:D

Я знаю, что Ждун-качок уже появлялся в интернете, но мне мой так понравился, что я решила им с вами поделиться!

Ждун качок! Masyanyarus, Арт, Ждун, Качок, Рисунок, Цифровой рисунок, Спорт

"Когда ждешь окончания карантина чтобы снова пойти в качалку."

Этот Ждун будет первооткрывателем стикеров для телеги :D... я таки решилась на стикерпак.

Я долго ломала голову как нарисовать его нижнюю часть.. надеюсь, получилось нормально -_-

Спасибо за просмотр, всем удачного дня и отличного настроения! :D

Больше рисунков в моем инстаграмме!

Показать полностью
65

Раз Два Три, Елочка ГОРИ!

Всем доброго времени суток! Новый год совсем скоро, все наряжают елки и зажигают на них огни...и Уиллоу тоже :D

Раз Два Три, Елочка ГОРИ! Фан-Арт, Рисунок, Dont Starve, Willow, Новый Год, Новогодняя елка, Masyanyarus

Если вас интересуют другие рисунки, вам сюды

Спасибо огромное за просмотр, жду ваших комментариев!

Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

287

Вот крот, вот хомяк!

Хрум-хрум, шмяк-шмяк-шмяк!

Приветствую ВСЕХ, Дорогие пикабушники!

Делюсь с вами очередным творением :D

Рисунок по мотивам песенки "Кроты-хомяки"

Я знаю, что образы расходятся с оригинальным текстом песни, но я художник... :D

Вот крот, вот хомяк! Masyanyarus, Рисунок, Крот, Хомяк, Арт, Bravest Warriors, Песня, Цифровой рисунок

Всем спасибо за просмотр!

Как всегда, рада вашим комментариям! :3

Кстати, здесь я выкладываю все свои рисунки! Если вам интересно, Добро пожаловать!

330

Бессонная ночь

Всем доброго времени суток! Я, как игрок в Неголодайку, не смогла удержаться и нарисовала сценку, которая крутилась в моей голове постоянно, когда со мной в команде играла Уикерботтом - библиотекарша, которая не может спать...

Бессонная ночь Masyanyarus, Dont Starve Together, Dont Starve, Фан-Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Klei, Игры

Постаралась выдержать стиль игры =)

Всем огромное спасибо за просмотр, буду рада вашей поддержке и вашим комментариям! До новых встреч и рисунков! <3

ЗЫ Если вам хочется чуточку бОльшего, то вот моя инста -_-

95

Don't Starve

Всем приветик! :3
зашла мне эта игруля... сколько смертей и глупых моментов я испытала играя в нее :D

Представляю вашему вниманию команду из 11 персонажей (нет Веббера)

Don't Starve Masyanyarus, Рисунок, Dont Starve, Фан-Арт, Длиннопост, Игры, Линер

Вообще все началось с Вигфрид (та что с крылатым шлемом). Я даже не думала рисовать фанарт на игру :D
(набросок скину в комментариях)

в последний момент поняла что не хватает Максвела и Вайноны (она новый перс) дорисовала уже на почти завершенном рисунке :D

..поближе...

Don't Starve Masyanyarus, Рисунок, Dont Starve, Фан-Арт, Длиннопост, Игры, Линер

Всем огромное спасибо за просмотр!

Кстати, в своем инстаграмме я выкладываю наброски и этапы своих рисунков, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! =)

Показать полностью 4
559

В море ветер, в море буря...

Посмотрела я мультфильм интересный, дочерью морского царя, которая многим знакома :D

Похожа?

В море ветер, в море буря... Masyanyarus, Рисунок, В синем море в белой пене, Русалка, Фан-Арт, Длиннопост, Линер, Мультфильмы

А вот поближе :3

В море ветер, в море буря... Masyanyarus, Рисунок, В синем море в белой пене, Русалка, Фан-Арт, Длиннопост, Линер, Мультфильмы

Всем спасибо за просмотр! Буду рада вашим комментариям :3

Показать полностью 1
67

Спокойствие

Доброго времени суток! Не буду нагружать вас лишними текстами, просто гляньте на этот умиротворенный кактус, который почти познал дзен :D

Омммммм....

Спокойствие Masyanyarus, Рисунок, Дудл, Кактус

спасибо за просмотр! :3

456

Неизвестная

Всем доброго времени суток :3

Выкладываю на ваш суд сию даму:

Неизвестная Masyanyarus, Рисунок, Девушки, Портупея, Длиннопост, Линер, Чулки

И поближе чуть-чуть

Неизвестная Masyanyarus, Рисунок, Девушки, Портупея, Длиннопост, Линер, Чулки

Вот такой простенький пост у меня на сегодня! Прошу судить, но справедливо и по делу ^_^

Огромное спасибо за просмотр :3 До новых рисунков! :D

Показать полностью 1
162

Новые формы

Всем приветик! Я решила попробовать нарисовать более округлую даму, но не изменяя своим предпочтениям в женских фигурах :D

Буду очень рада узнать ваше мнение и обоснованною критику =)

Новые формы Masyanyarus, Рисунок, Девушки, Линер

Всем огромное спасибо за внимание! =*

127

Немного рисунков! Субботнее мое! :D

Еще в пятницу хотела выложить пару рисунков, но на меня снизошло вдохновение и я нарисовала еще два😄
Поэтому я решила отложить пост на субботу

Немного рисунков! Субботнее мое! :D Masyanyarus, Дудл, Рисунок, Кот, Космос, Длиннопост, Линер, Звёзды, Милота
Немного рисунков! Субботнее мое! :D Masyanyarus, Дудл, Рисунок, Кот, Космос, Длиннопост, Линер, Звёзды, Милота

Вот такая небольшая подборка у меня получилась!
Всем спасибо за просмотр, любите котиков и удачных вам выходных!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: