Моя бабушка очень верующий человек

и как-то раз она потащила меня 9-ти летнего исповедоваться. Сказала: не бойся рассказывать батюшке в чем согрешил, мне он не выдаст а у тебе грех простят (как-то так)

Батюшке я пробормотал что-то невнятное так как не знал еще в чем грешен.

А на следующий день бабушка спросила почему я ничего не сказал батюшке.

Больше я на это фуфло не велся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа того. По молодости лазал по пещерам, там реально синдром последнего есть, когда слышишь за собой шаги

Автор поста оценил этот комментарий

Белого потому что скелет уже?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Психолог уже снял квартиру в доме напротив и ведет наблюдение с прослушкой.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

За маленький девочкой? А-тя-тя!

287
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну потому что эти тесты у нас рассчитаны на людей с квадратно-гнездовым мышлением. в нормальном обществе людей с альтернативным взглядом на вещи называют гениями. собственно, оттуда пошли все эти детские задания на абстрактное мышление и сообразительность. а у нас таких людей считают ебанутыми. поэтому во власти одни узколобые идиоты.

раскрыть ветку (69)
205
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, фраза "самый умный что ли?" у нас как негативная воспринимается.
раскрыть ветку (10)
221
Автор поста оценил этот комментарий

Третий курс педа.

Собрали нас всем курсом и раздали тесты. Анонимно. А там вопросы

"Сколько сигарет в день вы курите?

Варианты : пару, пол пачки, пачку, больше пачки. "

Варианты что совсем не курю не предусматривался.

"Сколько вы пьёте алкоголя?

Пиво каждую пятницу, только по праздникам, каждый день не просыхаю. "

Варианта "не пью"  не предусматривалось. То ли для того чтобы статистика была плохая, то ли от скудного ума, но все вопросы теста ЗОЖ были идиотскими.

Поэтому о бумагам я не просыхал, курил как паровоз ,ебал всё не предохраняясь ,ширялся. И всё в таком духе.

Уже вечером меня вызвали в педсовет чихвостить, но так и не смогли ответить "ЧТО Я НЕ ПЬЮЩИЙ И НЕ КУРЯЩИЙ ДОЛЖЕН ПО ВАШЕМУ ВЫБРАТЬ???!!"

Похоже что нельзя таким быть. Над пить , курить, морально разлагаться.

раскрыть ветку (5)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чё такой дерзкий? Самый праведный, чё-ли? На место директора метишь?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чё ты как чмо? Чё ты как чёрт?

Чё ты, не патриот?

Ты чё, волчонок? Ты дохуя умный?

Слышишь, ты чё нах?

Ты же крещёный! Ну ты ж не копчёный?

Ну вот и всё нах!

Хочешь быть порабощённым?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Реально берега попутал, бухать, курить и ебаться ему захотелось.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не  взирая на его знания физики и всего такого - я подозревал, что Доктор из педа.

Автор поста оценил этот комментарий

У пачки нет пола, у пачки есть низ или дно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

я от мента однажды по Ямалу получил, когда на данный вопрос ответил "ну уж точно не дурак"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Только фраза "самый умный что ли?" подразумевает что это сарказм, и объект в действительности далеко не самый умный.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Самый умный что ли?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Во власти должны быть люди, которые опираются на статистику, прагматизм и сухой расчет. И это нормально. Нет времени бегать за каждым индивидумом.

раскрыть ветку (32)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Бегать не стоит, согласен. Но и давить индивидумов тоже не стоит.
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в какой-то степени да. но мир меняют к лучшему именно индивидуальности. новый взгляд не зародиться в стандартизированной голове.

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ООО, вот как раз об этом недавно прочитала книгу Азимова "Профессия". Там прям все классно написано! Мир меняют нестандартные личности.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них этот сухой расчёт и прагматизм работает только в распилах и прочих бюджетопиздениях.
Автор поста оценил этот комментарий
Знать где правильно и во время спи..ть!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сука,дай я тебе плюс к поставлю, дорогой ты мой!

19
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу показаться нацистом, но, всё же выскажусь.

Вот это... не знаю, какое подобрать слово - "издевательство" над более умными людьми - одна из причин, по которой меня тошнит от россиян.

Повторюсь еще раз - не национальность "русский", а именно поганый менталитет - "россиянин".


Так вот, так получилось, что я (не хочу хвалиться) был более умным по сравнению как с одноклассниками, так и вообще детьми в селе, где я жил.


Из-за этого, если происходило что-то нехорошее в школе, то всех собак спускали сперва на меня - "Это обязательно Username, только у него хватит мозгов такое провернуть".


У кого-то в селе ломанули e-mail? Обязательно я!

Кто-то из одноклассников проебал пароль от аккаунта в "Одноклассниках" или "VK"? Обязательно я! Ведь только я могу такое сделать и вообще, вы с ним состоите в плохих отношениях, так что это ты мстишь!


И я, как жалкая собачка, должен был доказывать, что это "что-то" сотворил не я. Хотя, по факту, это "обвиняющая сторона" должна доказывать, что это я.

Гребаные россияне...


И, в виде исключения, был один случай, когда наоборот - меня заведомо не трогали:

Как-то раз один из одноклассников приволок в школу контрацептив (9-й класс) и хвалился всем, да позже обронил его где-то в кабинете. Ну и вызвали как его, так и ораву остальных "социально ненадежных" товарищей к директору.

раскрыть ветку (20)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да полноте Вам жути нагонять про нацизм и прочее - Вы просто терпеть не можете дураков, вот и все. Не Вы один, кстати

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что ты не любишь не дураков, а "россиян" - ты далеко не столь умен, как о себе думаешь.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не путайте деревенщину и просто россиян, в деревнях есть свой менталитет и именно его вы описали, он очень схож с "совковостью"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вам уже написали, не в "россиянах", а в дураках дело. Откуда в селе взяться большому количеству умных людей?

В хороших российских университетах люди, которые реально шарят, уважаемы, и преподами, и однокурсниками.

2
Автор поста оценил этот комментарий

За что вызвали то, гондоны у вас в деревне запрещено иметь или ронять?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, школьница от кого-то залетела. Вот и выясняли, кто умеет пользоваться "способом защиты", а кто нет. Вычисляли методом дедукции))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видимо там дефицит с ними

Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть другой момент, что подобные странные умники постоянно выдумывают свои странные решения, вместо того, чтобы делать как в законе или учебнике прописано, а потом здания разваливаются и самолёты падают.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А потом самолёты появляются. До определенного времени в учебниках было написано, что люди не летают и что земля плоская. Правда для некоторых она и сейчас плоская)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут палка о двух концах. Я понимаю, что психологически приятно быть непонятым гением, но намного чаще оказываешься некомпетентным дилетантом.

12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на третьем курсе была психология, где на занятиях задавали какую-то реально неприятную хероту писать, за которую может быть стыдно. И в конце "обратная связь" - в "что не понравилось" написал, что не понравилась необходимость столь прямо и открыто рассказывать о чём-то личном. Препод была очень удивлена: "Мы же тут все как родные, как можно за такое волноваться?", ага.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут смотря какая группа. Я учусь на психолога, и мы постоянно выполняем подобные задания, ответы на которые становятся всем известны. Но группа у нас адекватная, понимающая, поэтому мы привыкли откровенничать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пожалуйста пример задания, пускай даже вымышленный?

Автор поста оценил этот комментарий
И перед классом читали небось?
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мне школьный психолог на подобные ответим сказала, что у меня "шизоидный тип личности", но это хорошо и рассказала всякие интересные вещи про этот тип)
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не путать с шизофренией. Это разное.
некоторые думают что шиза даёт что-то личности. Но нет, она только отнимает без исключений.

После этого мне обычно пишут про известных людей с шизой, творчеству мол помогла. И каждый раз выясняем что там была не шиза а другие болезни.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, о расстройстве речи не шло, лишь тип личности.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Джон Нэш?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не был бы он шизофреником, мы бы все вообще охуели от его светочи гениальности. Возможно, не потеряй он время в психушке, двигал бы математику еще сильнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И что сказала? Просто любопытно, что обо мне люди думают.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не помню. Мне казалось, что ничего плохого. Сейчас читаю в интернете - там довольно много откровенно с странных черт, основная из которых - замкнутость и необщительность. И это не про меня ни тогда, ни сейчас.
Возможно у неё были иные определения этого слова, или там была смесь типов, я уже и не помню)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если грубо упростить, то бывает два типа, шизоидный и невротический. Если ты не переживала из-за несделанной домашки, то автоматически попала в шизоидный:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, если человек не переживает из-за невыполненного ДЗ, то есть вероятность, что он шизоид? Просто мало ли, может родители просто не ругали особо за такое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо, отсутствие шаблонного поведения всегда попадает под это определение.

Автор поста оценил этот комментарий
Логично. Нашел кого то умнее себя - отпетуши его на всякий случай. Любой не даун рядом с тобой - конкурент на ресурсы и самок/самцов.
9
Автор поста оценил этот комментарий

И это не считая того что отрезок вполне себе геометрическая фигура

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отрезок надо ещё такими двумя палочками по бокам выделить

2
Автор поста оценил этот комментарий

И что в этом хорошего, что тебе газировки, а себе пива? Вот если бы наоборот.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно, система образования настолько узка, что всех под одну гребёнку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

про круг очень смешно, но вынужден добавить, что круг сбоку изобразить невозможно, это двухмерная фигура и сбоку у него нет плоскости, чтобы она была видимой, толщина круга 0. а вообще я бы за такое тоже похвалил ребенка)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, правильно ругали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну по сути для ребенка вполне нормально не знать стереометрию, так что я бы не стал ругать))

Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос спорный.
В стандартном определении это так. И вида сбоку у круга нет.
Но вот если взять не просто вид, а проекцию, то мы всё-таки получим линию, пусть она и будет условной.
1
Автор поста оценил этот комментарий
|
|
|
Свастика, вид сбоку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
.
.
.
.
.
Тюремная решетка. Вид сбоку по центральной оси.
Автор поста оценил этот комментарий

Троллинг 80го уровня выглядит так:

- возьмите банк и отвечайте на тест. Отвечаете честно, это очень важно. Не бойтесь отвечать правду, вм ничего не будет. Вы с тестом один-на-один........ так а теперь подписали фамилии и сдаём. А что вы ноете? Я не говорила, что тест анонимный.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и подписал - Вася Пупкин. Никто же не сказал, что свою надо писать
Автор поста оценил этот комментарий

А не помнишь что за книжки были? Какие больше всего понравились, какие чем запомнились, что посоветуешь и т.д.

113
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха. У нас так в университете проводили анонимное тестирование по вопросам учебы, вне учебной деятельности и коррупции. И для этого тестирования все выдали логин и пароль. (При этом список с логинами и паролями выглядит так: три столбца - ФИО, логин, пароль). Самое забавное, что один из неочень далёких студентов в некоторых вопросах выбрал те ответы (или написал сам ответ, там и такая возможность была), которые были "неправильными". Потом его к нему были вопросы и ему даже пришлось переписать тест, чтобы не было проблем с сессией.
раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был на курсе 2 опрос про работу куратора, деканата и нравится/не нравится как учебный процесс организован. Анонимный, конечно же. Но пришла староста, раздала опросники и сказала где галочки ставить)) А информацию про галочки естественно ей сказал сам деканат)
Ещё был случай, нам предложили выбор дисциплин на 4 курс. Мы всей группой выбрали дисциплины по нефтехимии. Так на следующий день пришел деканат и завкафедры, начали на нас орать, что мы дебилы тупорылые и по плану у нас дисциплины по химии красителей, мол ради вас план никто переписывать не будет. В итоге нас так несколько дней говнили, чтоб мы переписали эти бумажки)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что по бумагам вы УЖЕ ответили гораздо раньше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, возможно даже на первом курсе)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в армии. Вот вам масло 40кг, вот вам 10 ящиков сгущенки и кабан на вертеле. От 1 до 10 оцените свою радость. Ниже 8 - 10 нарядов вне очереди и не дай бог хоть 1 банка сгущенки или 100 грамм масла пропадёт - марш бросок 40км на руках.
59
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас аккредитация в вузе идёт, проводили анкетирование. Вот вам логин пароль, ставьте честно, я ни к чему не призываю, но если поставите ниже 4 (из 5), то придется идти в деканат, объяснять, почему так поставили и блаблабла и исправлять эту проблему надо будет и думать, почему так получилось и почему вам это не нравится. Ну короче как обычно, студентам ведь хочется после пар мозги себе ебать проблемами вуза)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно не в ПетрГУ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает)

Так везде кмк

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в технаре такая хрень была, но принимающая опрос честно сказала, поставьте 4-5, а то прикроют к хуям техникум(

1
Автор поста оценил этот комментарий
А о чем анкетирование то было?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем ли довольны в вузе. По категориям. Еда, учёба, разнообразие, доступность всего и блаблабла. Вроде как, уже не помню точно, да и не вчитывался. 

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За 25 лет жизни пришлось пройти десятки таких "анонимных" опросов - в школе, в универе, на работе. И только один раз опрос был действительно анонимным - в армии; следили за тем, чтобы выбрали правильного каднидата на выборах президента, зато высказать все что думаешь - можно анонимно))

196
Автор поста оценил этот комментарий
У нас классе в 7 такое было. Классная (математичка) и психолох. Среди прочих был вопрос "нелюбимый предмет", один из одноклассников, который хорошо учился, написал "Математика".

Пиздец. Это было фиаско.
Как она орала... Не любит он, видишь ли! Да как он смеет?! На него так надеялись, а он! Он подвел всю российскую науку! Все математики мира разочарованы в нем!

После этого мы до 11 класса анкеты не заполняли вообще. Особенно анонимные. Просто дружно бойкотировали, не объясняя причин.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сучки! Убили у детей на корню веру в честность.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по-сути вера в честность прививается через рассказы и мультики/фильмы, где добро всегда побеждает зло, но в мире то такой зависимости нет, зря прививают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть достаточно жырная разница между "не нужно быть наивным, не всегда побеждает добро, часто люди врут" и всё такое и "мы, лично мы, люди которым ты доверяешь, будем ебать тебя конем, чтобы преподать урок"

Автор поста оценил этот комментарий

Дети им в будущем еще небось  спасибо потом не раз сказали

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то у нас в школе был концерт "самодеятельности". Ну там всякие девочки в кокошниках с народными песнями, мудянка какая-то. После него спросили: "вам понравилось?" Один чувак громко сказал "нет" и его вызвали к директору))

57
Автор поста оценил этот комментарий

в колледже был такой же анонимный опросник, одногруппница написала "не хватает кондиционеров. обучение у вас платное, могли бы установить". на следующий день был лютый скандал))

раскрыть ветку (3)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ебобо там чтоли? Из за чего скандалить? Из-за того, что ученик попросил кондер?)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен хай. Завучу послезавтра за кредит на кайен отдавать, а тут резко какой то сыкухе жарко стало.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Обучение на самом деле было бесплатным?
80
Автор поста оценил этот комментарий
- Здравствуйте, это анонимный телефон доверия ФСБ?
- Здравствуйте Виктор Владимирович, я вас внимательно слушаю.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

- Здравствуете!

- Вы из ФСБ?

- Да, а как Вы узнали?

- Вы позвонили на выключенный телефон...

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Может училка просто поняла что за шутник ебаный тут.

у нас после 9 класса так проводили опрос кто в какой универ собирается поступать после 11. Тоже анонимно, типа чтобы посмотреть "ожидание" и "реальность". Я написала Хогвартс. Пришёл классный орать что мои шуточки тут нахер не сдались:((
(потребовал написать нормально, я написала Оксфорд)
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно он подумал, что ты ебобо. Хогвартс - это же школа, туда после 11 класса не берут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Планировать это мне все равно ничего не запрещает 😛
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что: ожидание–Хогвартс, реальность–Оксфорд))
18
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в универе был такой опрос, 99% просили гардероб, у нас его не было. Я написала, что не хватает скалодрома...
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже считаю что в спортзале нужен сколодром
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и спортзала не было, мы ездили на физру в зао МГУ
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в колледже был опрос, что мы делали на практике, он был анонимный, но преподаватель нам сказала: "Я у вас преподаю уже полтора года, я прекрасно знаю почерк каждого из вас".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было писать другой рукой, да и всё)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30, я все ещё шучу
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чендлер??))
6
Автор поста оценил этот комментарий

В моей школе тоже была хуйня анонимная. Пришла деректриса (ебобо), раздала листочки, рассадила всех подальше друг от друга и зашторив шторы (хз зачем), сказала, чтоб все написали предсмертные записки, типа если б вы сейчас хотели покончить с жизнью. Потом собрала у всех и уебала в закат. Анонимность она сохранила на 100%, молодец. Но родители одной девочки не стали ее схоронять, когда увидали записку у дочи в тетрадке. Эта лошадь собрала записки не у всех), как уж она там проеблась - я хуй ее знает, но в школе ее больше никто не видел никогда. Через 5 лет всплыла в местном совете по делам молодежи как представитель едра. Пришли зачесать про скейт/бмх парк, что сами пить готовы, дайте место и ес будет то материал, но в ответ она нам зачесала про недостроенный храм и прочую шалаёбу для тугодумов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О куда этих пидерасток берут интересно. Где то наверное профильный вуз существует МОКЕРК (Московский охуевших клуш единой России каганат)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Я тебе миллиард раз говорил - не преувеличивай!"
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ей дали анкеты а она по почерку поняла, ведь ты распиздяй, она тебя запомнила
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учителя вообще не должны были их видеть. Нам это, перед тестированием, не один раз подчеркнули)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то если она хорошо знала учеников могла и так сообразить, что это ты:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так чего жалуешься?
всё абсолютно анонимно, пишите честно – примерно пять секунд
17063783*5÷60÷60÷24÷365=~2,7 года без уроков.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что блять?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя баба, что проводила этот тест раз 17063783 сказала, что всё абсолютно анонимно, пишите честно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут наверное дело не в раскрытии личности, а в том, что ты был единственным распиздяем, который мог такое написать) у меня друг такой есть, у него репутация в школе была такая, что его наказывпли за все подряд и только после наказания начинали выяснять, имеет ли он вообще отношение к конкретному случаю))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку