Моя аптечная история

Залетает женщина в аптеку. Обслуживаю другого клиента. Перебивает человека и стоя перед полкой с ферментами кричит :" А ферменты есть у вас?". Отвечаю, что прямо перед вами и есть ещё рецептурные, которые нельзя выставлять на витрину. Женщина меняется в лице, делает вот такие О_О глаза и кричит ещё громче: "Чтооооо? Есть лекарства по рецепту? Я наверное в другую страну попала!!!!" Тут уже у меня округляются глаза и появляется нервная улыбка. Говорю: "Да, всегда были". Правда сказала я это удаляющейся спине, да и ладно.

Уважаемые! Пожалуйста, читайте, что написано на упаковках лекарств. Антибиотики и многие другие лекарства должны отпускаться строго по рецепту (или хотя бы по выписке от врача). Было несколько постов о том почему нельзя лечить простуду антибиотиками. А так же есть сильнодействующих и психотропные препараты, список которых каждый год пополняется. Это решает министерство и умники, которые там сидят, а не фармацевты , стоящие перед вами, поэтому будьте, пожалуйста, снисходительны.
Спасибо, что прочитали))) Всем здоровья и печенюшек

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот некоторым разрешал бы продавать яды без рецепта. Только чтобы принимали не отходя от кассы, а уже потом ползли домой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вам столько трупов? пусть принимают дома, главное не говорить что это яд)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя дома, там может случайно пострадать кот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку