17

Моя аптечная история

Залетает женщина в аптеку. Обслуживаю другого клиента. Перебивает человека и стоя перед полкой с ферментами кричит :" А ферменты есть у вас?". Отвечаю, что прямо перед вами и есть ещё рецептурные, которые нельзя выставлять на витрину. Женщина меняется в лице, делает вот такие О_О глаза и кричит ещё громче: "Чтооооо? Есть лекарства по рецепту? Я наверное в другую страну попала!!!!" Тут уже у меня округляются глаза и появляется нервная улыбка. Говорю: "Да, всегда были". Правда сказала я это удаляющейся спине, да и ладно.

Уважаемые! Пожалуйста, читайте, что написано на упаковках лекарств. Антибиотики и многие другие лекарства должны отпускаться строго по рецепту (или хотя бы по выписке от врача). Было несколько постов о том почему нельзя лечить простуду антибиотиками. А так же есть сильнодействующих и психотропные препараты, список которых каждый год пополняется. Это решает министерство и умники, которые там сидят, а не фармацевты , стоящие перед вами, поэтому будьте, пожалуйста, снисходительны.
Спасибо, что прочитали))) Всем здоровья и печенюшек

Дубликаты не найдены

0

Вспомнилось: гуляю с младшим на детской площадке, одна мамочка жалуется, что сын часто болеет. А она так старается его защитить,  до и после прогулки брызрает рот-нос мирамистином, это же просто водичка, безопасная. Естественный иммунитет - не, не слышали

0
А чем лечить простуду? Ток не симптомы убирать, а именно вылечивать
раскрыть ветку 2
0
Чай с мёдом и малиной хорошо идет)
раскрыть ветку 1
0

Ни чай, ни мёд с малиной никак не действуют на вирусы. Мало того, укутываться после горячего питья при высокой температуре, как завещали бабушки, нельзя ни в коем случае.

Простуду не вылечить никак, как и очень многие другие вирусные заболевания, увы.

0

Лучше здоровья и гематогенок с кедровыми орехами:)

0

А я вот некоторым разрешал бы продавать яды без рецепта. Только чтобы принимали не отходя от кассы, а уже потом ползли домой.

раскрыть ветку 2
+1
Зачем вам столько трупов? пусть принимают дома, главное не говорить что это яд)
раскрыть ветку 1
+2

Нельзя дома, там может случайно пострадать кот.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: