Дубликаты не найдены

+9
Сдается мне,что даже если за интернет партию 99% проголосуют,она всеравно в раду не пройдет!Демократия еп-те
раскрыть ветку 4
+2
Так и есть. не прошли они. по данным набрали всего 1,92%.
Ну а в первых рядах, мы сами знаем кто. даже "правосеки" пролезли.
раскрыть ветку 2
+1
ну вот и смысл идти голосовать?
раскрыть ветку 1
-1
Ну, что я говорил!По Россия24 результаты с сылкой на 5канал,интернет партией там и не пахнет!
+5
Кстати!В шлеме Дарт Вейдера , самое то в раде сидеть.Во время мордобоя,голова всегда защищена :)
+2
уважаемый, по-русски - Сделано. я понимаю, в украинском другая грамматика, но все же учти это. спасибо.
+1
нужно ещё больше голосов
Иллюстрация к комментарию
0
А вот интересно, бюллетень считается испорченным если ты поставил галочку, а не плюс, как это требуется в верху бюллетеня?
раскрыть ветку 2
+3
Нет. Ставить "+" не обязательно, любая пометка может быть: и галочка и минус и т.д.
0
Кстати насчет пометок был курьезный случай: напротив одного из кандидатов написали толи "пидор" толи еще что-то оскорбительное. Комиссия долго думала, считать ли это пометкой или испорченным бюллетнем, вроде в результате даже засчитали как голос :)
0
Твой выбор никого не интересует, как госдеп скажет так и будет!
0
Молодец фашик, теперь иди скачи
0
Wrong team, bitch!
-1
Если я верно помню законы,то за фото бюллетеня по головке не погладят
-1
А давайте не загрязнять пикабу политикой
-1
Эти голоса ушли Яйценюку, надо быть долбаёбом полным, чтоб идти на выборы и голосовать за Вейдера, лучше уж ваще не ходить туда, там и голосовать то не за кого, нет достойных.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: