Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+1
Не сильно и весёлый.
+1

ща будут комменты про то что это вообще не собака.

-2

ты щас уйдешь в такой  минус, что долго не сможешь комментировать, не говоря уже о постах... /совет: поэтому - либо удали этот бессмысленный пост, либо напиши интересно и увлекательно, почему твой Ёрик веселый.

раскрыть ветку 2
0
Возможно потому, что с этими хвостиками похож на толстую гусеничку?

А вообще перенести бы в сообщество собачников и норм.
раскрыть ветку 1
-2
не норм. автору желательно понять что пикабу это не свалка картиночек.
Похожие посты
167

Инвентаризация котопсов

Привет всем моим 666 (!!!) подписчикам и просто заглянувшим в этот пост.

Когда-то я была суровой теткой, которая считала, что дома должен жить только один зверь: или кот, или пёс. Иные мнения считались крамолой. А количество животных более одного - излишеством.

Шли годы. И как-то постепенно наша семья обросла целой командой хвостатых-лохматых-лысых-зубастых. 3 собаки и 3 кота считались идеальной командой для трех людей. Но 3 недели назад что-то пошло не так у нас появился новый зверь, семимесячный мейнкун по имени Шеридан (пудель Бейлис у нас уже есть, а вот Шеридан отсутствовал...) Так что теперь это "Великолепная семерка".

Инвентаризация котопсов Кот, Собака, Тибетский мастиф, Сфинкс, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Йоркширский терьер

Немного фото нового жителя.

Инвентаризация котопсов Кот, Собака, Тибетский мастиф, Сфинкс, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Йоркширский терьер

А у вас кто? Хвалитесь!)

Показать полностью 3
87

Как наш Йорк иголку проглотил

Доброго всем здоровья! Вчера был пост, как собака выблевала игрушку-человечка, я вспомнил историю, которая произошла с нашим Йорком. Когда ему был год, он каким-то невероятным образом проглотил иглу с ниткой. Заметила это дочь, когда из задницы появилось жало. Слава богу не додумались сами тянуть. Едем в ветклинику, там рентген (может найду снимок этот и приложу сюда), хирург аккуратно извлек иглу, нитка была см 20 в длину. После этого сказал фразу, которую я дословно запомнил "Я работаю 10 лет хирургом, но первый раз вижу такое на живой собаке...". В общем нам несказанно повезло, что пес не погиб!
Берегите своих животных.

90

Вышитая брошь Йоркширский терьер

Вот и добралась до вышивки животных

Портрет йорика Чака для  друга

Вышивка гладью

Вышитая брошь Йоркширский терьер Вышивка, Брошь, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка гладью, Йоркширский терьер, Йорик, Собака, Портрет, Ручная работа
172

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк

Здравствуйте. Первый пост, не пинайте, призываю силу Пикабу! Найдена собака в Липецке, пос. Дачный, около магазина Магнит на ул. Тихой. Собака стриженная, с ошейником. Тесть с тёщей приютили у себе на время. Ищем хозяев, объявление разместили в ВК, подскажите, что ещё делать и как быть, жалко зверя. Контакты для связи В92О245875З

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер
Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер

Всем спасибо, хозяева нашлись, пёс их облизал и радостно покинул временное пристанище! Спасибо силе Пикабу!!! Ура!!!

Показать полностью 3
78

Когда становится очень страшно

Некоторое время назад я рассказывала историю обретения нами лучшей собаки на свете. Напомню, Лора)

Когда становится очень страшно Собака, Ветеринария, Болезнь, Страх, Йоркширский терьер, Лечение, Длиннопост

Все было прекрасно и замечательно. Но пять дней назад, вернувшись домой, мы увидели не счастливую собаку, а испуганную малышку и повсюду явные признаки того, что у неё началась диарея с кровью.
Знаете, я никогда до этого не сидела в три часа ночи в ближайшей ветеринарке, не понимая, что происходит.

Когда становится очень страшно Собака, Ветеринария, Болезнь, Страх, Йоркширский терьер, Лечение, Длиннопост

Анализы, капельницы, осмотр, приближалось утро, а мы все ещё ничего не понимали. Два часа в больнице и пять тысяч рублей. Следующая запись уже через несколько часов. И снова препараты, иголки и страх собаки. Ничего чётко не говорят. Мы проходим каждое утро и вечер на полтора часа. Но становится хуже. Собака начала отказываться от еды. Появилась рвота. Бедная малышка не успевает попить, как все выходит обратно.

Завтра снова узи и очередные анализы. Денег нет ещё после первого дня. Занимать больше не у кого. Я не знаю, зачем пишу. Просто сейчас я слишком в отчаянии. Малышке все хуже, а завтра мне просто нечем будет заплатить за её лечение. Мне очень страшно.

Показать полностью 2
103

Пропала щенок девочка

Все ищем, нуждаемся в помощи, не можем найти нашу девочку бивер йорка. Пропала 6.06.2020 в городе Мытищи возле дома на улице Борисовка 24, выбежала с машины. Кто видел ее или похожию, дайте знать. Если она у Вас ВЕРНИТЕ УМОЛЯЮ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Телефон 89685389607

Пропала щенок девочка Сила Пикабу, Пропала собака, Без рейтинга, Длиннопост, Мытищи, Потеряшка, Собака, Помогите найти, Йоркширский терьер
Пропала щенок девочка Сила Пикабу, Пропала собака, Без рейтинга, Длиннопост, Мытищи, Потеряшка, Собака, Помогите найти, Йоркширский терьер
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: