Мой вчерашний поход в горы

Вчера сходил в поход на гору Тежлер(3101м, самая высокая точка Памбакского хребта). Сама гора немного разочаровала, пустынная и тоскливая вершина без ничего. Сразу появилась ассоциация с Монголией. А сам поход был прекрасен, 28 км прекрасных видов.



Это сама вершина

Мой вчерашний поход в горы Поход, Трекинг, Туризм, Горы, Пейзаж, Фотография, Длиннопост
Мой вчерашний поход в горы Поход, Трекинг, Туризм, Горы, Пейзаж, Фотография, Длиннопост

Здесь вид с другой стороны хребта уже во время спуска

Мой вчерашний поход в горы Поход, Трекинг, Туризм, Горы, Пейзаж, Фотография, Длиннопост
Мой вчерашний поход в горы Поход, Трекинг, Туризм, Горы, Пейзаж, Фотография, Длиннопост
Мой вчерашний поход в горы Поход, Трекинг, Туризм, Горы, Пейзаж, Фотография, Длиннопост

На фоне видна гора Арагац(4090), высшая точка Армении

Мой вчерашний поход в горы Поход, Трекинг, Туризм, Горы, Пейзаж, Фотография, Длиннопост

Здесь все ожидал увидеть окаменевших троллей из Хоббита. Но нет, ни троллей, ни волшебника поблизости не было

Мой вчерашний поход в горы Поход, Трекинг, Туризм, Горы, Пейзаж, Фотография, Длиннопост

А это уже спустился с гор (без приоры)

Мой вчерашний поход в горы Поход, Трекинг, Туризм, Горы, Пейзаж, Фотография, Длиннопост
Мой вчерашний поход в горы Поход, Трекинг, Туризм, Горы, Пейзаж, Фотография, Длиннопост

Лига путешественников

22K постов51.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.