Мой университет не перестаёт удивлять!

Мой университет не перестаёт удивлять!
Автор поста оценил этот комментарий
господи, как же всегда неловко себя чувствуешь, когда пишешь с самого начала "на ты", а тебе отвечают "на вы":)
да, Вам) просто всегда приятно видеть девушек, которые интересуются подобными темами, в жизни я таких не встречал к сожалению.
пока мне особо нечего спрашивать, я еще даже диплом не дописал, но потом обращусь в случае чего, спасибо)
и Вы тоже можете справиться при желании об интересующих вопросах касательно прошлого, я тут типа дежурного по истории Востока и частично по другим темам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо)
А на какой язык планируеШЬ? Я по иудаике специалист(ну как специалист...) короче иврит знаю и лит-ой занимаюсь, Кумраном, мб знаешь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сделал недавно пост про Мир юрского периода, решил пройтись по соответствующему тегу, нашел обсуждение того, чего и я касался в этом посте, увидел твой коммент #comment_45273957 , решил посмотреть, что это за девушка, шарящая в лиоплевродонах. все-таки редко такое увидишь)
а ты еще учишься/училась в универе, куда я летом хотел бы поступить в аспирантуру, дичайшие совпадения в общем) можно поинтересоваться, какая у тебя специальность? и как там вообще?

кстати, мезозавр - это примитивная анапсидная рептилия из триасового периода длиной метр, а мозазавр - это семейство морских варанов из триасового периода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, это вы мне? Если так, то с удовольствием могу Вам рассказать про университет и всё такое, только напишите мне лично, пожалуйста. https://m.vk.com/id23208315?m=152
показать ответы