54

Мой творческий рост =)

Увлекательный флешмоб #мой_творческий_рост в Instagram заставил и меня присоединиться и вспомнить с чего всё начиналось...большая одержимость валянием, мучительные ожидания иголочек и шерсти из интернет-магазина и штудирование интернета в поисках уроков по валянию =)

Мой творческий рост =) Сухое валяние, Игрушка из шерсти, Рукоделие без процесса, Дракон, Филин

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+4

А мне динозаврик больше нравится. Он милый и вполне добротно сделан.

раскрыть ветку 1
0

=) Спасибо!

+1
Золотые ручки)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо большое!

-6
Что б расти творчески валянием игрушек, нужно плотно сидеть у кого то на шее
Не одобряю.
Порицаю.
раскрыть ветку 4
0

Так же хотела бы ещё отметить, что почти все гении, деятели искусства, художники, скульпторы, поэты и писатели, композиторы не работали (и не работают) на дядю и "плотно сидели ( и сидят) у кого-то на шее", когда создавали ( и создают) свои шедевры... Если бы все люди как и Вы их не одобряли и порицали, то не было бы искусства вообще! Нашим детям нечего было бы читать в школе и дома. Нечего было бы слушать, смотреть... а, соответственно, не было бы духовного развития вообще. Люди были бы невежественными, депрессивными и бесчувственными... примерно, как в первобытном обществе.

раскрыть ветку 2
-3
Вопросы гениальности, исскуства и творчества далеко не однозначные, однако можно однозначно сказать, что большинство гениев и творцов - это мужчины.
И возможно, что если бы не Вы, а Ваш муж занимался каким то творчеством (и сидел у Вас на шее при этом), то я думаю это могло бы принести гораздо больше полезного и ценного для всего человечества.
Что думаете по этому поводу?
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: