Мой тайный Санта)

Пришел и мой черед насладиться подарком от Деда Мороза из Нидерландов! Непередаваемое чувство предвкушения чего-то крайне необычного было со мной с момента получения трека) И когда было получено извещение, я пулей полетела на почту, на которой 5 минут назад забрала мелкий пакет. Итак, сама коробка была разодрана сразу же, только марочки нетронуты. И внутри:

Мой тайный Санта) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Я уже начинаю пищать от восторга(хорошо, что дома никого не было), и это прекрасная сумка-мешок:

Мой тайный Санта) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

У меня 1,8 кг подарков, наберитесь терпения) Итак, у меня кружка,

Мой тайный Санта) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

футболка,

Мой тайный Санта) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

симпатичные игрушки на елку,

Мой тайный Санта) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

носкиииииии(тут стоит сказать отдельное спасибо за Игру Престолов),

Мой тайный Санта) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

блеск для губ в красивой упаковке),

Мой тайный Санта) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

семена анемоны(тут я бессильна, мне будет нужна спецпомощь бабули)

Мой тайный Санта) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

и вкусняшки(имбирное печенье и ЛАКРИЦА(моя прелееесть))

Мой тайный Санта) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Большое спасибо за чудесный подарок Ивану)

Мой тайный Санта) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Я в этом году не очень пунктуальна, но подарок моему подопечному уже собирается(Роман из Великого Устюга, не волнуйся). Всем пикабушникам горячего, лучшего и свежего Нового Года) Спасибо всем участвующим за тонны радости, которую дарит обмен подарками)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в одной цветовой гамме) магия 🧚
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку