Мой тайный Санта

Начнем с того, что я первый раз участвую в этом проекте, и, к моему огромному стыду, пока не сама не собрала подарок своей внучке, но он будет обязательно собран в день моей зарплаты)
Мне мой подарок шел из славного Питера, я, да и мой тайный дед мороз думали что он будет идти недели 2-3, но, на удивление, он пришел всего за 7 дней) как только пришло оповещение, я тут же побежала на почту с горящими глазами и даже огромная очередь и противные бабки не убавили моего энтузиазма. И вот я дома, с посылкой на руках)

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Первое что бросилось в глаза новогодним настроением когда открыла, была новогодняя шапочкааа:3 очень милая с оленем)))

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Второе что меня безумно порадовало, это потрясающие, нежные, мягкие, необычные...ВАРЕЖКИ. Они с перчатками внутри...для меня это необычно, но ооочень удобно))

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В графе о себе я указывала что очень люблю вселенную Гарри Поттера и горький шоколад. И мои желания Тайный Санта исполнил на все 100%!

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Шоколадки с виски были просто огонь;)

В заботливо упакованном пакете лежала кружка с котиком, (хоть где то у меня будет котик() а в ней...

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Такой клёвый:3

И шикарный календарь с Питерскими пейзажами))

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А ещё там было очень трогательное новогоднее пожелание:3

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И общая фотография

Мой тайный Санта Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В общем, я очень очень очень рада такому подарку) особенно варежкам, честно, у меня их как раз нет))
Спасибо огромное моему тайному Санте, было безумно приятно, очень мило и заботливо) С наступающим новым годом милые пикабутяне:3

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что использовать для уплотнения?
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самой почте пупырка продаётся.4 на 1.5 метра за 150 рублей.(Московская область)

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть приносишь ништяки на почту и упаковываешь там или упаковываешь дома и приносишь на почту? Это первый раз, когда я отправляю большую посылку?
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно заранее купить упаковку и уплотнитель, все собрать самому дома и нести на почту, главное чтобы на коробке не было скотча. Почтальон сам проклеивает коробку фирменным скотчем. Также можно заранее на сайте почты заполнить форму для отправления и приклеить ее к коробке, или заполнить ее прямо на коробке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я все упаковала в подарочную бумагу, что бы не видно было что. Но думаю сходить купить коробку и сложить все дома, а туда принести не заклееную скотчем. Но проблема в том что коробок в нашем отделении нет(

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут открыла для себя,что не обязательно у них коробку покупать. Вообще можно левую коробку без скотча и они обязаны упаковать ее в простую бумагу, заклееть своим скотчем и вуаля. Уже дважды так отправляла и норм. Дешевле и надежнее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а что если коробка будет в подарочной бумаге, не примут?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не примут, коробки должны быть что называется без опознавательных знаков, да и потом - мои посылки иногда приходили с замятыми углами, подмокшие и в царапинах. Вы уверены, что подарочная упаковка переживет процесс пересылки?

Автор поста оценил этот комментарий
Ее все равно надо запаковать в простую второсортную оберточную бумагу. Они на почте могут это сделать сами БЕСПЛАТНО, если захотят... Не все согласны выполнять свои обязанности в должном объеме,да и время есть не всегда. Ну и размер коробки должен быть в пределах min-max параметров указанных на их сайте.
Как вариант можете свою коробку положить в другу, купленную где-нибудь в строительном маге рублей за 15))) но она должна быть без надписей и тд, короче, девственно чистой)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как удобнее. Кто-то покупает коробку на почте и т.д. И упаковывает дома, кто-то на месте. Я обычно покупаю, дома все аккуратно делаю и на почту 2 раз)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы думаете насчёт небьющегося алкоголя(вроде Бейлиса), духов. Это безопасно отправлять почтой России? Если не пожалеть газет и уплотнителя.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бутылка текилы скаталась из СПб в Ханты-Мансийск и обратно (получатель не забрал). Отлично съездила. Упаковывала в коробку с бумажным наполнителем и эту коробку уже в пупырчатую плёнку и в почтовую коробку.

Вчера послала кружки, упаковала индивидуально в пупырку и положила в сизаль в подарочную коробку, но всё равно за них опасалась и добавила пометку "осторожно" (+30% от стоимости пересылки). Надеюсь, доедут хорошо.)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Окей все собрал, упаковал по-королевски, тоже закажу надпись Осторожно. Блин, взорву почту, если хоть одна сука дотронется до бутылки, кроме внучки. Всем спасибо за советы и успехов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольное путешествие! Отправьте ее мне, точно заберу :) Честное пионерское )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе нельзя, ты упал в чан текилы, когда был маленький.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что было дальше? Я выпил ее, или меня расстреляли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно выпил и с тех пор волшебная сила данного напитка всегда с тобой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Духи, думаю доедут, у них и так коробка есть+можно в плёнку, а дорогой алкоголь в том году на почте кто-то заменил на банку горошка, вроде)

Автор поста оценил этот комментарий
Бронежилет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не лишено смысла.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку