Мой сын экстрасенс.

Середина 90х, ни игровых приставок , ни тем более компьютера у меня в доме нет. Но зато есть маленький сын , ему нужны развлечения и я учу шестилетнего Сашку играть в Дурака.

К моему удивлению Шурик быстро понял правила и начал раз за разом меня обыгрывать. Меня! Чуть ли не чемпиона и знатока всех тонкостей этой на первый взгляд нехитрой игры.Кажется что он знает что у меня на руках и виртуозно этим пользуется.

Я решаю завязать с игрой и показать Сашке пару нехитрых карточных фокусов. Фокусы у меня тоже не очень получаются и тут сынуля предлагает сам:

-Пап, а давай я тебе фокус покажу. Достань любую карту из колоды, запомни и положи обратно.

Я делаю что он говорит, Сашка неумело тасует колоду и начинает выкладывать карты.

-Она?-Спрашивает сынок добравшись до загаданной мной карты.

Я в шоке подтверждаю и предлагаю повторить фокус пытаясь разгадать его секрет.Это повторяется раз за разом и я начинаю подозревать что Шурка не только полиглот, (незадолго до этого я узнал что он самостоятельно выучил немецкий язык смотря мультики на языке Гёте), но и ещё экстрасенс хрен знает какого уровня!

-Сашка , ты что можешь узнать какую карту я загадал?!-Чуть ли не с ужасом спрашиваю я.

-Ага,-спокойно говорит сын.

-Как???

-Пап, у тебя все карты в очках отражаются...

Мой сын экстрасенс. Дети, Экстрасенсы, Воспоминания, Карты, Фокус, Сын

БМ ругался на картинку, но она лучше всего передаёт мои чувства в тот момент.

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас Шурик наверное маг в пятом поколении и открыл магический салон?
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почти)), во всяком случае змей, ящериц,пауков и скорпионов у него на работе полно. Осталось только хрустальный шар завести.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

змеи, ящерицы, пауки и скорпионы - это точное описание коллектива на моей прошлой работе

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во всём есть положительная сторона.Теперь Вы смело можете устраиваться в серпентарий)).

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он в женском коллективе работает?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная у него работа :) если ещё и хорошо зарабатывает на ней, завидую белой завистью)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не жалуется)), занимается тем что ему нравится, а ведь учился и в универе на иностранном языке и в институте на экономиста.Но зверушки особенно всякие змеи это его любовь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю его)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я нет)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно я тоже.Но тут я сам виноват, приучал сына что нет противных животных, что у жаб красивые глаза, а пауки полезные.Хотя самому при виде некоторых зверушек становилось не по себе.

Ну Сашка и вырос любя всё что не попадя.

Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что это не коллеги)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку