Мой сын, люблю его!

Вчера, в нашем бассейне яжемать устроила скандал из-за того, что её 12 летнего пацана не пустили в женскую раздевалку, т.к. в мужской опасно. Я тоже в своё время в баню с мамой ходил, но лет до трёх... Пацана жалко было, он со слезами умолял дуру, пустить его спокойно переодеться, но та пошла на принцип. В итоге ей вернули деньги за абонемент. У парня психотравма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий
т. к. в мужской опасно

Интересно, как она это аргументировала?

раскрыть ветку (63)
623
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего боится, что старые извращенцы в порыве групповой похоти растарабанят маленькую, розовую, девственную жопку её ненаглядного отпрыска, своими огромными волосатыми членами. В общем, довольно частое дело для мамаш, которые угнетают своих детей гиперопекой.

раскрыть ветку (49)
560
Автор поста оценил этот комментарий
в порыве групповой похоти растарабанят маленькую, розовую, девственную жопку

по вашему нику сразу видно, что разбираетесь в вопросе)

раскрыть ветку (9)
208
Автор поста оценил этот комментарий
Походе с ним раздевалку действительно лучше не заходить.
раскрыть ветку (8)
211
Автор поста оценил этот комментарий

Да и с тобой тоже)

раскрыть ветку (7)
274
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слон обнаружен

раскрыть ветку (6)
287
Автор поста оценил этот комментарий

Дело закрыто

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких лулзовых веток и читаю Пикабу.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
лулзовых

луркоёб?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но на пол шишечки же заходил?)

раскрыть ветку (1)
93
Автор поста оценил этот комментарий
угнетают своих детей гиперопекой

Прочитал как "ипотекой". Вот это уже реальный изврат, подумал я...

40
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 29 рост 196 вес 105 жира 12-13% жим 120 присяд 130 становая 190 ... ходить в мужскую раздевалку боюсь там много хачей стремных... тоже с радостью ходилбы в женскую раздевалку уверен там безопасней.
раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, у тебя ног вообще нету, жим откровенно мал, а становая норм вполне. Вопрос: как так получилось?
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пропускал день ног?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё день груди и рук. Только спину качал.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Звездец... А сколько жим надо, чтобы норм? Мне просто 29 через полтора года, а я вообще ХЗ, сколько выжму (и выжму ли вообще). Такскыть, знать хочу, к чему стремиться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну возраст не влияет на силовые показатели до определённого момента. Лет до 45. Влияет только опыт занятий. То есть чем старше спортсмен, тем больше у него опыта в идеале. Если тренироваться без длительных перерывов всю жизнь, то пик формы лифтера/тяжелоатлета/бодибилдера наступает лет в 35-40. Это не гимнастика или лёгкая атлетика, где 25 лет - долгожитель. Так что возраст - это не повод заканчивать занятия или вовсе не начинать их. Это не оправдание плохой физической формы. "Возраста в реальности нет, он лишь плод нашего воображения"... Я считаю, что нормальные силовые показатели это жим - полтора своих веса, присед и становая ~ 2 собственных веса. Вот и все.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. я должен для нормы жать 150 и приседать (т.е. вставать из приседа) с 200кг на плечах? О_о жесть, оказывается я совсем слабак пока что, потому что мне о таком даже думать страшно. Мы раз с коллегой тащили рулон линолеума на 3-й этаж школы, вдвоём. Хрен с узкой лестницей, куда он почти не помещался, суть в том, что на каждого было где-то по 100 кг, может чуть побольше, и я задолбался, пока мы его дотащили – от машины, потом по лестнице, потом до класса. Мне даже закинуть эту сотню с пола на плечо было трудно, а пока шёл с ней – радовался, что рулон не полный, а школа – не пятиэтажная, и очень хотелось швырнуть рулон на пол скорее. Ни о каких «выжать 150», думаю, пока что и речи идти не может :(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все приходит с тренировками. Я пока тоже чуть-чуть не дотягиваю до этих показателей. Но линолеум не штанга, со штангой попроще будет. Тем более одно дело присесть, пожать, потянуть на 1 раз, а другое - тащить долговременно. Второе гораздо сложнее. Норма это тоже условность, мое субъективное представление о нормальной физической форме. Для кого-то нормально не мочь присесть и отжаться ни разу и запыхиваться при ходьбе. И они чувствуют себя комфортно и не хотят ничего менять. Ну а я стремлюсь к своей "норме". А потом буду стремиться к идеалу. Главное не забить на это дело.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. В чём тренируешься – то и приходит. Я вон раньше не мог, например, использовать одноколёсный велик даже на ровной сухой дороге. Всего две недели тренировок – и смог. Год тренировок – и я качусь на нём с некрутой горы, бодро подпрыгивая на камушках :) так, наверное, и веса подтянуть можно, было бы желание!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, у тебя ног вообще нету, жим откровенно мал, а становая норм вполне. Вопрос: как так получилось?
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь почему я боюсь в раздевалку к хачам заходить? Я дрищь=D

Ну ваще я занимаюсь без программы 1-3 раза в неделю не больше часа. Да и вес если честно был 105 месяца четыре назад сейчас может 95 да и жим 120 12повторений пять подходов мне комфортен. 167 на два три дергать пуча глаза больше не хочу. В общем я сдуся сильно зато скаладком картинг да и приклады лучше в плечо сухое ложатся чем в мясистое.

Да и вообще от зала могу отказаться быстрей чем от другого активного отдыха=} мне раньше турника хватало 60 повторений три подхода и 20 повторений десять подходов и небо с овчинку покажется =}
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все понял, что ты написал, но 120 кг 10-12 повторений 5 подходов - это круто. А про подтягивания, ты делал 3 подхода по 60!!! повторений? С собственным весом под 100? Это не реально по-моему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет когда начал подтягиваться весил 68-69
На пике 87-90 где-то два года только турник был потом на зал подсел а сейчас 40-43 максимум вытягиваю. В общем с турниров у меня диспропорция пошла но она меня не напрягает я бегаю больше и икры вкачиваю в целом нет ощущения что ноги зааброшенны.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, у меня присед 130. Вес 70, жим 70. Займись ногами, друг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще думаю отказаться от присяда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Присед нужен для стимуляции выработки тестостерона. Впринципе, если серьёзные проблемы с ногами, то можно тренироваться и без приседа, но отказываться от него только потому что прогресс слишком медленно идёт или это слишком тяжело нельзя. Присед даёт много не только ногам, но и всему остальному организму. Исключать присед нужно только если со здоровьем все совсем плохо. Попробуй присед в Смите или жим ногами, но исключать его полностью не стОит.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня рост 167, вес 67, жим 120, почувствуй разницу)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет? Сколько подходов сколько повторений за подход?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

32, 3x6

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в зале 17 летний парень с меньшим весом больше жмет... А он ещё и не карлик.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть предлагаете пройтись по другим персонажам? друг рассказывал, что у него есть друг, а у друга знакомый и вот у этого знакомого есть знакомая которая в становой жмет 520 кг. Но проверять эту информацию мы конечно же не будем.

p.s. не карлик я, средний рост для РФ это 165-170 см, не шлагбаум)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мои подходы и повторения я уже описал в этой ветки и да разницу я чувствую... Особенно в том что ты карлик а я нет=} 167 средний для кого для 15 летнего пацана?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А мои и твои результаты проверяемы?. Да если прочтешь ветку поймешь что шуттейка была не в том что я "неебатся силён" а акцент был на женской раздевалке... Но нет надо выебнутся своими 3x6 ну да разницу особо не чувствую между твоими 3x6 и моими 5x12 но чувствую разницу в том особенно что ты карлик а я нет=} 167 средний для кого для 15 летнего пацана? Лучше уж ваше не жать=D... Для тупого сильного карлика разжовываю тупую шутку. "я средний чувак который видит в раздевалке омерзительных страшно перекаченных хачей но я хотелбы видеть красивые женские тела"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вопрос был про жим, я им не особо увлекаюсь, а вот подтягиваюсь широким хватом 5х20 интервал минута. И в качалки вообще не хожу, у меня дома оборудование установлено.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

а аж возбудился с этого комента

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Старый извращенец ?
11
Автор поста оценил этот комментарий

старого слэшера издалека видать))

сочно)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я б осмотрела такое
Автор поста оценил этот комментарий

новостей про австрийские бассейны и беженцев начиталась, однако....

Автор поста оценил этот комментарий
Бля, твой ник случайно не из хентайной манги?
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел один фильм который начинался так же... Хотя, нет, не видел.
Автор поста оценил этот комментарий
Жестокий псевдоним, я с вами в бассейн не пойду))))
Автор поста оценил этот комментарий
Если в Австрии то это актуально #comment_74879603  
3
Автор поста оценил этот комментарий
А может мальчик того и хочет... В 12 лет уже может и сам решать что ему нравится, а что нет.
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчику не стоит смотреть на мужской член, а вот на женский пиписька стоит.
раскрыть ветку (9)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Женский член?

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Оставь его. Пусть дальше поторчит. Он тебе что мешает?
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А если он больше
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не в музее. Отвернись ;)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а это уже опасно ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит нагибаться, просто отвернись и сожми покрепче булки - враг не пройдет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня отмычка!

22
Автор поста оценил этот комментарий

торчит

Автор поста оценил этот комментарий

..а то вдруг понравится! :/

Автор поста оценил этот комментарий

сама не раз встрявала в ней.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как ссылку прикрепить, но вот в тему

http://pikabu.ru/story/odnazhdyi_v_basseyne_4602539

Автор поста оценил этот комментарий

А она эту новость посмотрела #comment_74879603

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку