Мой сын, люблю его!

Вчера, в нашем бассейне яжемать устроила скандал из-за того, что её 12 летнего пацана не пустили в женскую раздевалку, т.к. в мужской опасно. Я тоже в своё время в баню с мамой ходил, но лет до трёх... Пацана жалко было, он со слезами умолял дуру, пустить его спокойно переодеться, но та пошла на принцип. В итоге ей вернули деньги за абонемент. У парня психотравма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Финляндии такая фигня сплошь и рядом. В раздевалке в бассейне нередко встречаю пап со своими 10-12 летними дочами. А еще тут работницы бассейнов регулярно ходят мыть полы в раздевалках. Работницы как правило девки лет двадцати -- двадцати пяти. А еще в нашем бассейне выделен целый понедельник, когда мужиков вообще не пускают, т.к. видите ли мусульманкам плавать некомфортно.

раскрыть ветку (56)
47
Автор поста оценил этот комментарий
А еще в нашем бассейне выделен целый понедельник, когда мужиков вообще не пускают

Ябходила

раскрыть ветку (50)
17
Автор поста оценил этот комментарий
С камерой
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Камеры запрещены, кстати. Разве что во время соревнований все на это правило кладут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Женские лица смотреть онлайн без регистрации и смс?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но туда же не пускают панд, тем более глупых :(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Панд может и не пускают. Но вот не пускать глупых - это эребор

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насколько я знаю, к наготе у финов более простое отношение чем унас.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как говорится, не все так однозначно. Например, в общественных саунах сидят в купальниках и плавках.
А вообще, есть наблюдение близкое к истине: финны настолько стеснительные, что не могут заговорить с незнакомцем, однако, их не обламывает сидеть с этим незнакомцем голым в бане.

Автор поста оценил этот комментарий

Половые акты с работницами случаются? )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С какой целью интересуетесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Друг просит видео с камер из раздевалок! ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку