Мой странный сон.

Я работаю в больнице вместе со старшей сестрой. Там есть один интерн, который похож на тупого качка, но интерн он отличный. Его очень не любит один врач, и решил его наказать, он схватил его и отправил в подвал больницы, там где были заброшенные этажи. И меня, как свидетеля тоже схватил.


Он запер нас в большой комнате. Было непонятно, он ходит рядом или вообще что происходит.


Мы начали осматривать комнату, но выхода так и не нашли. У меня с собой был телефон, но связь совершенно не ловило. Я нашел точку, где она более мене есть и послал сестре смс с просьбой о помощи. Мы долго сидели и ждали.


Вдруг дверь открылась и нам кинули черный хлеб в пакете и голос доктора сказал - И не говорите что я вас бросил.



Хлеб мы не ели. но я предложил план, по которому мы с разбега выбиваем ногами дверь.


Дверь мы выбили и побежали.



Вдруг я оказываюсь в продуктовом магазине и вместо интерна появляется мой бывший друг. Мы бежим по всему торговому центру от врача, который подговаривает охранников нас поймать.



Нам удается удачно сбежать. Но вдруг бывший друг возвращается к стенду с овощами и превращается в девушку.


Я подхожу к нему сквозь стекло и говорю - Ты в своем уме?! Нам уходить надо!


Девушка смотрит на меня с непонимающим взглядом и говорит - А вы вообще в своем уме?



Вдруг подходит друг, и говорит - А вот и я, ты чего за мной не идешь?


Он увидел девушку и начал с ней флиртовать. А та все время на меня смотрит и улыбается. Я пытаюсь оторвать бывшего друга от девушки, так как нам нельзя терять время.


Но он все же взял ее телефончик и мы побежали к выходу. Когдадверь открылась, то мы оказались у выхода из подъезда его дома. И я подумал, ну надо же, с какой ТП его познакомил. Бежим уже!



И сон закончился.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Но интернет он отличный")))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Безлимитный XD


Вообще не знаю как туда слово интернет попало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку