Мой сосед обрезал листья над тротуаром

Мой сосед обрезал листья над тротуаром Тротуар, Тоннель, Фотография, Reddit, Дерево, Листья
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну почему я ещё не пролистал фотку, а уже подозревал, что в тегах будет reddit... Может потому, что России подобное фото сделать невозможно...
раскрыть ветку (12)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чем тебе Волгоград не устраивает?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вот это похоже на Россию..
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гули
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

стрижем асфальт на тротуаре

14
Автор поста оценил этот комментарий
Еще построение текста намекает.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что в России спиливают такие низко нависающие ветки

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,в России долбят ямы в асфальте напротив таких веток,чтобы машина проваливалась,не задевая..
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в ветер такая художественная обрезка все равно будет хлестать пешеходов по лицу, а в дождь свисать мокрыми ветками и падать холодными каплями за воротник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще это может быть обрезано на уровне 170, а люди повыше все равно будут продираться лицом

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня возле дома можно было сделать такую фотку, только вместо березы сирень росла и такую арку никто не вырезал, просто большой поток людей там ходил и листья сами собой такую арку сделали, но несколько лет назад эта сирень кому-то помешала и ее всю повырубали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
То, что там будет редит - это не удивительно, но то, что это берёза - задаёт вопросы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку