Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 1 год назад
+92

А до этого люди прогрызались сквозь терния, матерясь и истекая кровью ?

раскрыть ветку 9
+99
Нет, это для того что бы пауки там сплели паутину, а люди ходили и головами ее срывали. Потом, естественно, начинали паниковать , срывать паутину с лица, тереть свои волосы, кричать, искать паука на спине. А мужик смотрел в окно и надрачивал своей игуане.
раскрыть ветку 4
+39
раскрыть ветку 3
+9

Ну да.

+10

Скорее всего может ветром\штормом накренило ветки, и надо было решать как ебануть, он ебанул так.

+1
Собственно, возле школы, что недалеко от моего дома, ветви над тротуаром обрезают явно под младшеклассников)
+1
Если бы так было, сосед бы не заморочился)
+19
У дальнобойщиков на трассах в деревнях и не такое с кронами деревьев получается мастерить.
раскрыть ветку 5
+10
Фотошоп ровнее режет, власти Белогорска гарантируют
+2

Объясните

раскрыть ветку 3
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Верхом тентов или жесткого кузова обрезают кроны. И, если деревья пышные, хорошие коридоры получаются
+18
раскрыть ветку 9
+13
Музыка заиграла.
+3

академическая

раскрыть ветку 4
+2

зачем людей обманывать

раскрыть ветку 3
+5
Это дерьмо по вечерам показывали в аккурат с черепашками ниндзя и трансформерами, ёбаная несправедливость.
раскрыть ветку 2
+6

Хорошо, что только сейчас это узнал. Мне бабушка летом говорила, что мультики не показывают ибо лето - ожидается, что все дети будут на улицах.

+1

Самая жоа в том, что большинство сериалов повторяли утром. Вечером все смотрели сериалы и не давали смотреть то, что хотелось мне. А утром, барабанная дробь, они смотрели повтор. И спрашивается, какого ляда мне не давали смотреть телик вечером, если все равно смотрели свои гребаные сериалы утром

+31
Блин, ну почему я ещё не пролистал фотку, а уже подозревал, что в тегах будет reddit... Может потому, что России подобное фото сделать невозможно...
раскрыть ветку 12
+35

чем тебе Волгоград не устраивает?

раскрыть ветку 4
+23
О, а вот это похоже на Россию..
+10
Гули
0

стрижем асфальт на тротуаре

0

Ничем.

+14
Еще построение текста намекает.
+5

потому что в России спиливают такие низко нависающие ветки

раскрыть ветку 3
+12
Нет,в России долбят ямы в асфальте напротив таких веток,чтобы машина проваливалась,не задевая..
+8

Потому что в ветер такая художественная обрезка все равно будет хлестать пешеходов по лицу, а в дождь свисать мокрыми ветками и падать холодными каплями за воротник.

раскрыть ветку 1
+1

У меня возле дома можно было сделать такую фотку, только вместо березы сирень росла и такую арку никто не вырезал, просто большой поток людей там ходил и листья сами собой такую арку сделали, но несколько лет назад эта сирень кому-то помешала и ее всю повырубали.

0
То, что там будет редит - это не удивительно, но то, что это берёза - задаёт вопросы.
+4

Очень похоже на калифорнию

+8

Я как-то давно проходил мимо свисающих так-же веток, так вот прям с них слетела большая хуйня, наверно шершень и пизданул меня в челюсть, аж искры из глаз посыпались и боль адская, челюсть распухла,а потом ещё полгода болела

+2
Суки, ещё камушки справа красиво улажили, чтобы мне совсем хреново стало
+2
Береза???
+1

Лучше бы он газон поливал.

+1
+1
Три минуты пытался понять, почему посреди пешеходной дорожки тоннель, пока не дошло, что это дерево так обрезали)
0
Мне интересно как он это сделал, каким нибудь сверхлучом из рук как в аниме?
0
Сразу видно нероссию
раскрыть ветку 1
-1

Там же береза — значит Россия.

0
До первого дождя
0

Это что, берёза в Америке? О_о

раскрыть ветку 1
+2
Отчего так в Канзасе берёзы шумят?
Отчего белоствольные всё understanding?
0

какой идеальный тротуар, эх

0
Сначала подумала что большая арка
0

газоны как в Москве после собянинских покосов

0

портал

0
Это не наши
раскрыть ветку 1
+2

пральна, наши бы просто подняли ветку подперев её рогатиной, а не кромсали несчастное дерево.

-1

ОбрЕзал - молодец сосед. ОбрезАл - жалко такого хорошего человека

-5
Пиндосия!!!
-9

У нас бы срубили бы полностью этот куст

раскрыть ветку 7
+7

"а у нас.." "да у нас.." как же раздражают подобные комменты

раскрыть ветку 2
+1

Да хуля с цыган взять. Мож человек дальше табора невылезал.

-1

Почему-то комментарии "А вот в Америке..." обычно бывают заплюсованы. Особенно в "политике".

0
Это не куст, а дерево. Берёзы кустами не бывают.
0

не звизди. подпёрли бы палкой.

раскрыть ветку 1
-1

Да нихуя бы не стали делать, распилили бы 2 миллиарда, выделенные на срезание веток

-1

и правильно. бесят кусты на полтратуара

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: