Мой сосед и его собака

Мой сосед и его собака Соседи, Дача, Собака

Хочу рассказать вам про своего соседа по даче на вид ему лет 50-55, хозяйственный дядька, 2-3 машины, мотоциклы, квадрик и большой гараж в котором он часто возится, а все это добро охраняют 2 большие собаки. Общения как такого нет, ибо мы совсем недавно там обосновались, пару раз перекидывались приветственными фразами не более. История о которой я хочу рассказать произошла недели 2 назад, моя супруга с детьми отдыхала на даче. В один из вечеров она постирала кроссовки сына и оставила их сушиться на крыльце, на утро одного кроссовка она не досчиталась, предположила что утащить могла одна из соседских собак которые периодически заглядывают к нам в гости на участок. Спросили у соседа не видел ли он детский кроссовок, просто ночью куда то пропал, тот ответил что нет не видел, ну нет так нет, проехали. Я бы и не вспомнил о этом случае если бы не находка которую мы обнаружили у нас на крыльце на прошлых выходных. Сосед видать обнаружил у себя на участке порванный детский кроссовок, и решил возместить нам его стоимость (явно переборщив), но важен сам факт, ведь мог благополучно избавиться от улики и никто бы ему никогда ничего не предъявил. Сестра жены пошла возвращать деньги, но он настоял на том чтобы мы купили малышу от его имени новые кроссы. Желаю всем таких соседей)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик не в курсе цен на простую детскую обувь.
раскрыть ветку (25)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если через Госзакупки покупать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

только вот на фото как раз те,за 1199
так что жесть переплатил чувак(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там может для него пятихатка как для тебя 1200...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ага. но я полагаю что меня всеравно бы давила моя жаба по чужим сверхзатраченным впустую деньгам) мерзкая жаба,необоснованная( зависть,наверное :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у лично у меня это зависит еще от отношения к человеку..

для кого-то и при доходе - лям в месяц копейки жалко, на других и сотку не грех потратить

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну и собаки как бы не в последний раз к ним заглянули))) на будущее!

Автор поста оценил этот комментарий

не он просто увидел что у пацана боты говно, натравил собаку для вида, и подкинул денег для покупки норм кед=) шутка конечно, если история правда, то не все потеряно для наше страны

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку